Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буль-Булька

Наша новая квартира - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:good: Болела я... :lol2: Поэтому фоток нет, не до них было... Зато могла почитывать форум... Начиталась так, что мозги вообще завернулись... :good:

mousse au chocolat, площади может и не велики, но я видела достаточно много интерьеров, в которых, при небольших размерах помещения, использовался темный пол. Мне понравились. Гостиную и кухню мы не объединяли - они у нас изначально так построены (уж не знаю из каких соображений, но нам нравится).

В общем и целом, в новой квартире (пусть даже не отремонтированной) живем мы уже чуть больше месяца. Помогает ощутить пространство вокруг на полную катушку :good:

Уже поняла, что в дальнейшем будет лишним (например в спальне кровать, а напротив - комод - проход жутко узкий и неудобный), что в с/у супер-кривые стены, что у нас классная квартира, потому что своя, а будет еще лучше, потому что ремонт мы в ней сделаем несмотря ни на что.

Гул, цвет на самом деле симпатичный. А что касается шкафе-купе... Вот чесслово, я бы не стала его ставить в коридоре, кабы не одно НО. Больше некуда.... Особенно с учетом того, что глобальная (да собственно и не глобальная тоже) перепланировка не планируется... Чем больше живем в квартире, тем больше понимаем, что сама планировка нас устраивает. Надо просто грамотно сформировать все остальное пространство.

Нарыла картинок, которые мне нравятся.

post-27207-1233561370.jpg

post-27207-1233561458_thumb.jpg

post-27207-1233561528_thumb.jpg

post-27207-1233561596_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня мозг "завис" на тему стяжки. Я выше уже писала, что в квартире живем, поэтому делать "мокрую" стяжку будет проблематично. Может кто-нибудь поскажет, что лучше делать в нашей ситуации с выравниваем полов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лю-ю-юди, у меня на работе после "грамотного" влезания в мой комп сисадмином, слетел на фиг Аркон.... Галерии нет... Помогите плиз, сделать 3Dкартинку, визуализацию, хоть чего-нибудь моей ванной комнаты. На первой картинке - получается левый верхний угол. Размеры - 2,12 - стена напротив двери, стена справа от двери 1,92, там, где вентиляционный короб - 0,95 (там же проходит стояк из кучи труб всевозможного назначения), сам короб 0,97 длиной и ширина 0,37, стена с входной дверью - 1,75. Хочется посмотреть, как туда встанет ванна со второй (верхней) картинки, ее размеры 150*102*61. Напротив вентиляционного короба - раковина, на стене, где дверь, расположить полотенцесушитель... между трубами и коробом - шкафчик узкий от пола до потолка...

Возможно такое? Помогите, пожалуйста, реально не могу картинку представить, а мысля посетила и покоя не дает....

post-27207-1233563391_thumb.jpg

post-27207-1233563408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, спасибо огроменное!!!! :good: Две последние - это то, что я хотела посмотреть.... Не когда раковина напротив входа в ванную, а второй вариант. Спасибо. Буду думать, подойдет ли такой вариант. Тем более, что почитала уже кучу отзывов о неудобстве угловой ванны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы планируете стиральную машинку, встроенную в кухонной мебели?

Да, на кухне. Только вот не встройку как таковую, а уже имеющуюся стирку поместить в шкафчик (правда я пока не придумала как). Опыт показывает, что нам так удобно.

Кстати, чтобы я лишнего себе не нафантазировала, подскажите, это реально НЕ встройку ПММ, стирку, поместить в нижние шкафы кухонной мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы планируете стиральную машинку, встроенную в кухонной мебели?

Да, на кухне. Только вот не встройку как таковую, а уже имеющуюся стирку поместить в шкафчик (правда я пока не придумала как). Опыт показывает, что нам так удобно.

Кстати, чтобы я лишнего себе не нафантазировала, подскажите, это реально НЕ встройку ПММ, стирку, поместить в нижние шкафы кухонной мебели?

Если 60 см глубиной, то фасадом не закрыть. Если 45, то фасадом закрыть можно, но цоколем - проблематично. И глубоко не задвинуть, иначе порошок не насыпать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы планируете стиральную машинку, встроенную в кухонной мебели?

Да, на кухне. Только вот не встройку как таковую, а уже имеющуюся стирку поместить в шкафчик (правда я пока не придумала как). Опыт показывает, что нам так удобно.

Кстати, чтобы я лишнего себе не нафантазировала, подскажите, это реально НЕ встройку ПММ, стирку, поместить в нижние шкафы кухонной мебели?

Если 60 см глубиной, то фасадом не закрыть. Если 45, то фасадом закрыть можно, но цоколем - проблематично. И глубоко не задвинуть, иначе порошок не насыпать...

Так-с... :good: т.е. если у нас у всей техники глубина 60, то фиг нам поставить ее внутрь шкафов? А если шкафчики сделать не 60? а побольше? Или так вообще не делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×