Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aple

И опять про цвет плинтусов!!!

Рекомендуемые сообщения

Тема избита на форуме, я ее как то раньше не замечала, но она меня волнует (и не только меня), поэтому спрашиваю еще раз, хоть и не блондинка))) У меня темные двери светлый пол

313ebe0b33f3d4eb94.jpg

Мне нравятся темные плинтуса в цвет двери когда дверь венге как на картинках.

e6c3fa32b1df21a1e6.jpg

3f8264599ec1a88a32.jpg

Здесь интерьер графичный что ли, смотрится уместно. Но мне очень контрастно не хочется. Поэтому и переспрашиваю, потому что сама сомневаюсь. Так же нравится когда белые двери и плинтус белый, а вот в моем случае не представляю. Ну правда ступор какой-то, темный не вижу..... Может я не права, развейте сомнения мои пожалуйста, или наоборот........ Всем зарание спасибо за понимание :rolleyes:

И еще, покидайте пожалуйста классический интерьер с темным плинтусом (не венге) буду очень признательна :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, как раз белые двери Вам и помогут - чтобы легко и воздушно было. И пол будет шикарнее выглядеть с белым. Так стены-то какие планируете? Это тоже важно. И еще важно, какой ширины будет плинтус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, как раз белые двери Вам и помогут - чтобы легко и воздушно было. И пол будет шикарнее выглядеть с белым. Так стены-то какие планируете? Это тоже важно. И еще важно, какой ширины будет плинтус.

Стены покраска, светлые практически белые . Двери белые у меня на старой квартире крашеные. В этой хочется другие, тк те кое где пожелтели. Может сейчас качество лучше у финских, но хочется шпон. Да и двери эти нравятся.

Про размер, честно пока не думала. Вообще наверно широкий был бы лучше, если делать темный, потому что стены у нас массивные проем широкий. А если в цвет пола то узкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×