Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena_

Перепланировка нестандартной квартиры 3-ка (70м) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я думаю,что если бы вх дверь можно было перенести,она бы изначально там распологалась.
есть возможность перенести входную дверь и присоединить лоджию к комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем варианте санузел можно разделить и выделить постирочную, куда убрать все, что портит красоту ванной комнаты :)

post-18133-1232186801_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБИЩЕ огромное всем, кто ответил!!!!

Очень толковые варианты!

Лоджию к комнате можно присоединить, оставив несущие колонны по 30 см, а подоконный блок можно разобрать. Это точно.

С входной дверью чуть сложнее. Вариант, где она располагается в холле (пентагон) требует переноса двери на тех.этаж. Но попробовать можно, так как этот вариант очень нравится мужу.

Меня чуть смущает то, что входная зона располагается радом со спальнями.

Дизайнер Наталья, спасибо за 2 варианта. Первый (где кухня остается на месте) понравился мне.

Теперь осталось согласовать и тот вариант, который подпишут, будем реализовывать.

Orchid, спасибо за идею раздельного санузла.

Еще раз спасибо всем. Если возникнут вопросы, я еще раз попрошу вашей помощи, ибо вы - просто СУПЕР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchid, еще раз возвращаясь к вашему варианту (входная дверь в холле). Не слишком маленькая получается входна зона? Чертежи я читаю хорошо, а представить в реале мне трудно. Ну и вопрос со спальнями остается, что они рядом с входом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы поздно возвращаетесь с работы, или гостей поздно провожаете, будет проблема звукоизоляции детской. Можно перенести дверь как предложила Наталья. к сожалению гардероб на ее плане не реален, так как его ширина макс. 1м (иначе на гостиную не хватит места), глубина шкафа для одежды 60см, итого на проход остается 40см (по эргономике нужно 90 см). При таком раположении двери основной шкаф для верхней одежды можно оставить в холле, и забрать у гостиной немного площади под небольшую открытую вешалку.

в моем первом варианте входая зона достаточно просторная около 5м2, для холла это вполне хороший размер. и ,есть куда повесить верхную одежду. также самая "грязная" часть прихожей не так явно на проходе и грязь не будет растаскиваться по квартире

post-18133-1232189760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, я посмотрела свежим взглядом и поняла что не очень удобно нарисовала мебель в гостиной. Лучше наверное так поставить. чтобы тв не стоял на "популярном" пути на кухню :) У камина можно поставить небольшое кресло, но так чтобы оно не мешало передвижению. На лоджии я бы сделала раздвижное французское окно и мини-кабинет.

post-18133-1232291058_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchid, с каждым разом все лучше и лучше! может взгялите еще через пару деньков? я думаю, будет окончательный шедевр

mya,

эх, если бы можно было... не стоял бы вопрос с входно зоной, но к сожалению там дверь на техэтаж. Если захватывать, то со всем техэтжом и лифтовой :), а также почтой телефоном и телеграфом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×