Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena_

Перепланировка нестандартной квартиры 3-ка (70м)

Рекомендуемые сообщения

Господа,

я бы хотела получить консультации и советы по перепланировке своей квартиры. Здесь я новичок. Подскажите, в какой программе лучше разместить план квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое простое и лучшее - Microsoft Visio. если нет - Paint (пуск->стандартные). Не забудьте пожал-та указать размеры всех стен, несущие стены, газ или элект. плита, жилое или нежилое помещение под вашей квартирой. Сохраните план как jpeg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за объяснения. Файл попытаюсь сейчас прикрепить.

Комментарии

капитальные стены - в кухне все и одна разделяющая квартиру пополам (2 комнаты, санузел и небольшой холл и оставшаяся комната и коридор)

в кухне - остекление во всю стену, высота от пола 90 см, плита - электрическая

есть возможность перенести входную дверь и присоединить лоджию к комнате. Под нами жилой этаж, сверху - плиты перекрытия и кровля

Вопросы - как обустроить гостиную и прихожую (предполагается снос стены) и стоит ли разделять санузел (семья из 3 человек пока)

Буду благодарна за все комментарии и подсказки

post-27706-1231784717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли сдвинуть вдохную дверь влево и насколько? вы уже узнавали при присоединение лоджии, что согласуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вариант можно точно, второй в случае, если это последний этаж.

post-7858-1231829151.jpg

post-7858-1231829157.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность перенести входную дверь.

было бы идеально перенести ее так, если возможно :)

вы не ответили про лоджию, поэтому я ее не трогала. по идее полностью присоединять к комнате нельзя , но иногда в новостройках разрешают. если это ваш случай, можно ли будет убрать подоконный блок?

post-18133-1232054929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×