Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kolechco

фасад и стены кухни

Рекомендуемые сообщения

Прошу Вас помочь с выбором цвета стен кухни. Уже имеется мебель бледно-розово-фиолетовая и плитка на полу сине-фиолетовый мрамор. Хотелось бы привести это в гармоничное сочетание цветом стен. Очень надеюсь на ваши советы и предложения, а также какие-либо фото. Фото кухни пока выложить не могу (фотоаппарат сломался). Кухня стандартная, но к ней присоединена лоджия, т.е. убран проем окна и сделана арка - 70 см. шириной, поэтому кухня стала 12 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такое подозрение, что как выглядит

мебель бледно-розово-фиолетовая и плитка на полу сине-фиолетовый мрамор
мы с Вами по-разному представляем, да и что такое стандартная кухня тоже. Набросайте картинок, похожих на то о чем Вы спрашиваете - дело быстрее пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из альбома вытащила старое фото. Кухонной мебели не видно ( да и старая там она), она слева, угловая, т.е прямо от двери находится. Холодильники находятся за аркой слева и справа. Окно на всю стену, т.е. 3 м. И еще есть обеденный стол - столешница на нем тоже под цвет мебели - розовая. Ножки мебели и стола металлические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, без фото мебели, фартука, пола, да и общей фото что-то советовать нереально. Как нам догадаться, что это за цвет "бледно-розово-фиолетовый"? Хотелось бы также знать какие у вас двери. Постарайтесь все же выложить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в теме "Очередная кухня (Анонс)" на стр. 29 модель кухни подобна моей, а цвет розовый, как на стр.27 (сообщ.264) только намного бледнее (розовый металлик). Пол у меня синий мрамор. Я очень прошу вас смоделировать подходящие стены и фартук. Сама я ( в силу бальзаковского возраста), ну просто чайник, мне компьюторное моделирование не осилить. Очень прошу помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×