Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила1

Стена над изголовьем кровати

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я ранее просила совет как увязать голубой потолок и нежно сиреневые стены. Вы мне посоветовали сделать потолок белым и убрать со стены наклейки- листики. Я согласилась

с советами и сделала именно так. Теперь на месте листиков хочу сделать цветы, но букеты можно крепить по разному. Вот два варианта. У меня глаз замылился, смотрю три дня и не могу

выбрать вариант. Подскажите как лучше. Цветы - лепнина из стекловолокна фирмы "Orac decor" покрасила в тон стен. Сейчас лепнина на малярном скотче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой только что картинки были. А сильно лепнину хочется? И над чем она будет? Над изголовьем? Тогда букеты врозь. Но лучше без нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама убрала картинки. Убрала ровно через час, т.к. вопрос был срочный, а никто мне не ответил, у нас был второй час ночи, а утром нужно было клеить букеты. Текст убрать уже не успела, срок редактирования закончился.

Смородина, спасибо за совет. Я сделала именно так как вы советовали. Остальным спасибо за внимание.

Кстати, очень жаль, что на форуме не существует экспресс- ветки для срочных вопросов, ответы на которые на следующий день могут быть не актуальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как в итоге сделали? мне первый вариант больше нравился

Кошарик, я и сделала по первому варианту. И Смородина его выбрала. Спасибо, что все-таки ответили, я теперь более спокойна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×