Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tyaka

Спальня-гостиная Тяки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А еще Аиша выкладывала интересный вариант в той теме, только тему не помню, автор normal_flat, а может, это картинки так назывались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склеила слои в фотошопе сходила :biggrinsanta: только здесь подиум, вам не подходит, наверное. А еще малиция в похожей теме выкатную кровать предлагала, там подиум тоже перед окнами.

post-5476-1231528504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этой комнате кухню-гостиную сделали.

Tyaka, простите, у меня склероз: не Вы в 22мкр.в Балашихе?

Сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этой комнате кухню-гостиную сделали.

Tyaka, простите, у меня склероз: не Вы в 22мкр.в Балашихе?

Сорри за офф.

Ну что вы, какой офф, я очень рада видеть соседей в своей теме :give_rose:

А вы кухню перенесли на место кладовки?

Для меня это уже не вариант, т.к. мы с самого начала решили не менять планировку. Гости в большом количестве у нас нечасты, так что большой необходимости в отдельной гостиной комнате нет.

Миа,

Спасибо большое - тоже интересный вариант, надо мне все обдумать как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кухню перенесли на место кладовки?

Для меня это уже не вариант, т.к. мы с самого начала решили не менять планировку. Гости в большом количестве у нас нечасты, так что большой необходимости в отдельной гостиной комнате нет.

Кухню перенесли на место коридора. Т.е. присоединив кладовку, ровно по её размеру присоединили и кусок коридора. Прихожая, конечно, маленькая, но мне это лучше, чем маленькая комната.

Гостная у нас не столько для гостей, хотя для них конечно тоже, сколько нужна была комната для всей семьи. А 12м кухни мало, диван и ТВ нормальных размеров не влазили, да и тесно получалось. Плюс еще нужо 3 отдельных спальни. Тоже бабушка планирует с нами жить. А сыну весной 12 будет, вот и расселяла. :) Т.е. чтоб у всех было и личное пространство и большая удобная общая комната(получилась 26м.кв). Год планировала. :) Для нужд нашей семьи, принимая во внимание, что почти все стены несущие, "выжала" из планировки максимум. :) Особенно "кабинетом" и ванной довольна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мya, сама ищу. :) Сейчас...

Кое как нашла. Вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43476&st=200 сообщение 205

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кухню перенесли на место кладовки?

Для меня это уже не вариант, т.к. мы с самого начала решили не менять планировку. Гости в большом количестве у нас нечасты, так что большой необходимости в отдельной гостиной комнате нет.

Кухню перенесли на место коридора. Т.е. присоединив кладовку, ровно по её размеру присоединили и кусок коридора. Прихожая, конечно, маленькая, но мне это лучше, чем маленькая комната.

Гостная у нас не столько для гостей, хотя для них конечно тоже, сколько нужна была комната для всей семьи. А 12м кухни мало, диван и ТВ нормальных размеров не влазили, да и тесно получалось. Плюс еще нужо 3 отдельных спальни. Тоже бабушка планирует с нами жить. А сыну весной 12 будет, вот и расселяла. :) Т.е. чтоб у всех было и личное пространство и большая удобная общая комната(получилась 26м.кв). Год планировала. :) Для нужд нашей семьи, принимая во внимание, что почти все стены несущие, "выжала" из планировки максимум. :) Особенно "кабинетом" и ванной довольна. :)

Молодцы,хорошо если покажете фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы,хорошо если покажете фото

Фото пока нет, т.к. в связи с кризисом и праздниками ремонт не завершен, показывать пока нечего. Т.е. мы перепланировали, конечно, и более-менее отремонтировали, живем уже. Но красоты-то нет еще. :biggrinsanta:

Товарищии :), у кого есть вопросы по моей квартире, пожалуйста, задавайте их в моей же теме, а то стыдно перед автором, Tyaka, я очень извиняюсь, за флуд.

А про меня все здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43476&st=440

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×