Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fontenay

Перепланировка ванной-стоит или нет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дизайнеры имели ввиду план квартиры со всеми размерами, с точным расположением труб и т.д., тогда бы они могли вам предложить свои варианты перепланировки.

упс, спасибо что разъяснили. Буду делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, долго мучилась и рисовала. Надеюсь теперь все понятно.post-27643-1231435652_thumb.jpg

Жду Ваших советов, мнений и рекомендаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд стоит расширить ванную ради установки там второго унитаза, что для семьи из нескольких человек действительно актуально. А чтобы поставить стиральную машину и найти место для хранения полотенец, заморачиваться не стоит. Узкая стиральная машина и так прекрасно встает справа от двери, слева раковина. Над стиральной машиной вешаете неглубокий шкафчик и храните там свои полотенца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот та самый простой вариант

Об этом варианте я и спрашивала!!! Ура, меня поняли ))) Nitka, не проинструктируете ли по поводу проблем со согласованием, что для этого необходимо и как это делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд стоит расширить ванную ради установки там второго унитаза, что для семьи из нескольких человек действительно актуально. А чтобы поставить стиральную машину и найти место для хранения полотенец, заморачиваться не стоит. Узкая стиральная машина и так прекрасно встает справа от двери, слева раковина. Над стиральной машиной вешаете неглубокий шкафчик и храните там свои полотенца.

хм, полагаю там тоже найдется место для второго унитаза :) Спасибо за идею ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×