Перейти к контенту
KotBegemot

салат оливье - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно не люблю оливье, как то приелось видать, но муж не может без него и приходится готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, при теперешнем разнообразии салатов, оливье действительно приелось. Но есть люди которым он нравится до сих пор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю оливье, но терпеть не могу этот салат на колбасе. Понятно, что если покупаешь готовую кулинарию, то колбаса используется "бумажная".

 

Чаще всего использую отварную говядину или язык. На языке оливье вообще супер. Есть, конечно, момент возни с варкой языка... Технология особая: http://xcook.info/vopros-otvet/kak-varit-govjazhij-jazyk.html . Но затраченные усилия того стоят!!!

 

А еще люблю брать замороженный зеленый горошек, а не консервированный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится вариация салата "Оливье" с семгой! Пробовала и со слабосоленой рыбкой, и с рыбкой копченой, и с запеченной. Во всех случаях выходит очень вкусно! :) А на колбасе не люблю, но просто в силу того, что колбасу не люблю. :) И горошек должен быть очень хорошим. Беру сладенький бондюэлевский, иногда замороженный отвариваю и добавляю (тоже очень вкусно).

 

olive-s-semgoj-8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2013 в 18:45, AnnaMaria сказал:

Я люблю с колбасой делать!

Больше всего нравится.

и я люблю с колбасой, особенно если колбаса вкусная.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брату во Франции приготовили родной салат оливье, а он же отвык от майонезов) Потом живот болел 😅

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Оливье, но никогда не мог и не могу до сих пор кушать его где-то в гостях. Кушаю Оливье только дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×