Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Разыскивается шкаф-купе со скрытой нижней направляющей

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Посоветуйте производителей шкафов купе, где двери крепятся и сверху и снизу, но нижняя направляющая не видна.

Картинки прилагаю для наглядности.

post-6723-1230986087.jpgpost-6723-1230986107.jpg

Поиск в инете результатов не дал. Все производители предлагают шкафы на цоколе или с креплением нижней направляюшей в пол.

На Нахиме обнаружены две фирмы, производящие такие шкафы - Евроформ и ДекорКлаб. Есть ли у кого-то опыт общения с этими компаниями?

Если кто-то заказывал такие шкафы, но после тесного общения с фирмой производителем остался не доволен результатом, ваши отзывы тоже приветствуются.

Очень расчитываю на помошь форума. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматривали шкафы из Икеи? у них вроде не такой большой цоколь.

Забыла указать, что мне нужен шкаф в нишу, т.е под мои размеры. К сожалению, у Икеи все размеры стандартные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может совсем без нижней направляющей. В Юнион-двери есть легкие перегородки, они крепятся только к верхней направляющей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а koblenz это компания, или название раздвижной системы? Если вы имели ввиду комплектующие итальянской компании KOBLENZ для раздвижных межкомнатных дверей, то если не ошибаюсь, в этой конструкции используется система только с верхним подвесом.

По-моему, видела эту сиситему у фирмы АLDO.

Zola, такие двери смотрели. На мой взгляд, системы с верхним подвесом хлипковаты. ИМХО, такие двери лучше использовать, как элемент интерьера, для красоты, когда речь не идет о частом открывании/закрывании двери.

В моем случае речь идет о шкафе в прихожую, где по определению двери планируем открывать регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, да ее. у них точно есть скрытий нижный механизм. я именно его изаказывала. мне неправильно сделали. надеюсь, доделают.. а то пока все только на верхних висит. а тм тяжелое зеркало плюс 3 метра высоты. но то что есть, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, где заказывали и каков был срок исполнения заказа? Почему остановились именно на этой системе? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×