Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilotremont

прихожая. вопросы по декорированию - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Автор, не хочется вас расстраивать, но арка эта все портит.

Если говорить об оформлении прихожей, определитесь, какой же стиль вам ближе.

Ну что это будет, если светильник вы повесите арт деко, ковку старую поставите - кантри,

венецианка просит классики. Фестиваль получается

поэтому и завела эту тему, по стилю - нужна гармония, а классика - это будет или кантри, для меня не имеет особого значения.что бы вы посоветовали по оформлению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и завела эту тему, по стилю - нужна гармония, а классика - это будет или кантри, для меня не имеет особого значения.что бы вы посоветовали по оформлению?

убрать арку, в первую очередь. Она выглядит просто чудовищно. :z_8: Извините, но я не буду вас обманывать. А вам самой арка нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что сказала Малиция - насколько возможно убрать арку и как-то избавиться от "круглости" колонн?

Где колонны? Не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вам?

обалдеть.. чудо просто.. б так и сделала.. затевать ремонт это во первых сложно с маленькими детьми, во вторых зачем мужа обижать..

Хотя категоричным дизайтерам конечно не до таких житейских сложностей.. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вам?

обалдеть.. чудо просто.. б так и сделала.. затевать ремонт это во первых сложно с маленькими детьми, во вторых зачем мужа обижать..

Хотя категоричным дизайтерам конечно не до таких житейских сложностей.. :blush:

Нет, не до таких. Мириться с мужскими прихотями из-за страха обидеть- не самая лучшая женская тактика. Ни себя, ни мужа не уважать.

И потом...разбить стенку- это не ремонт. Это проще чем дом пропылесосить. Шторы и дороже, и хлопотнее, и уродство это все равно не скроет. Арку видно с двух сторон, не забывайте! К тому же...сомнительное "украшение". Шторки в складочку в прихожей-это вершина дизайнерской мысли.:) У бабулек тряпочки развешаны на каждой двери. Тут еще проемы без шторок остались-можете и там повесить.:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что сказала Малиция - насколько возможно убрать арку и как-то избавиться от "круглости" колонн?

Где колонны? Не поняла.

Ой, я темы перепутала. На этой же странице спрашивают про коридор - тоже с аркой. но еще и с очень странными колонами. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вам?

обалдеть.. чудо просто.. б так и сделала.. затевать ремонт это во первых сложно с маленькими детьми, во вторых зачем мужа обижать..

Хотя категоричным дизайтерам конечно не до таких житейских сложностей.. :blush:

Нет, не до таких. Мириться с мужскими прихотями из-за страха обидеть- не самая лучшая женская тактика. Ни себя, ни мужа не уважать.

И потом...разбить стенку- это не ремонт. Это проще чем дом пропылесосить. Шторы и дороже, и хлопотнее, и уродство это все равно не скроет. Арку видно с двух сторон, не забывайте! К тому же...сомнительное "украшение". Шторки в складочку в прихожей-это вершина дизайнерской мысли.:) У бабулек тряпочки развешаны на каждой двери. Тут еще проемы без шторок остались-можете и там повесить.:))

Почему "мириться с мужскими прихотями"? Некоторые в своих мужененавистнических порывах готовы увидеть черти-что, вместо желания мужа сделать приятное (пусть в меру своих возможностей). Убеждена, что ссоры с близким человеком принесут автору намного больше "счастья", чем созерцание злополучной арки. Поэтому исходим из того, что есть.

Не буду спорить, возможно вариант с текстилем более затратен, чем переделка собственными силами. Если есть возможность убедить мужа переделать- сделайте это. Однако в случае, если автор пожелает оставить кованую мебель в прихожей, такой элемент декора, как кованый карниз, мне кажется отнюдь не лишним. Возможно я бы повесила его, не будь даже злополучной арки.

P/S А двери я предлагаю не завесить тряпочками,а...состарить :)))ВО! (почти шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×