Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilotremont

прихожая. вопросы по декорированию - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

зеркало большое, напротив входа в комнату, вешалка для верхней одежды, банкетка калошница, минимум, который планировался, по стилю, вырисовывается кантри, хотя не очень хочется...

А что из этого у вас уже есть? И еще планчик неплохо бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира- подарок мужа , он очень спешил с ремонтом, чтобы успеть к рождению сына, теперь мне воевать за арку, как то не очень правильно... сообственно, как продвигается ремонт и что делается, вообще была не в курсе...

но все же, если мне жить с ужасной аркой,,, мебеля все равно с люстрами нужны,,,

"Мебеля с люстрами" интерьер сами по себе не делают. Я не поняла почему Вы считаете неправильным воевать за интерьер в котором сами же и будете жить. Подарок вполне можно переделать по своему усмотрению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркало большое, напротив входа в комнату, вешалка для верхней одежды, банкетка калошница, минимум, который планировался, по стилю, вырисовывается кантри, хотя не очень хочется...

А что из этого у вас уже есть? И еще планчик неплохо бы

план квартиры, фото вешалки в первом сообщении, калошница примерно такая - фото нет,но привязываться к ним сильно не хотела, просто имеются в наличии... зеркало буду заказывать

post-23664-1230843390_thumb.jpg

post-23664-1230843539_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арки были, вот такой изврат

Мало ли что было. Не имеет значения что было, а что осталось. Просто пару сильных мужских рук с кувальдой и все дела.

Еще раз убеждаюсь в "профессионализме" дизайнеров!

Таких и на порог дома пускать ОПАСНО!!!

А не интересует, стена несущая или пофиг в пылу высокой и профессиональной дизайнерской мысли?!!!!!!

Арка нормальная И хорошая.

Со стороны коридора, где выходит стенка около 50-70см так и вижу там красивый столик в темных тонах, на изогнутых или резных ножках, а лучше прикрепленное к стене на гнутой подножке, длинное зеркало в деревянной раме того же цвета и какую нибудь безделушку на столике (сама столешница полукругом).

Это фантастика а не арка! Она может потрясающе смотресться!

к тому же нет сейчас светильника и поэтому несимметричность кидается в глаза некоторым неумеющим мыслить и призвающих к разрушению.

светильник лучше бы интересный. немного вычурный. Из металла. черного. На цепи или цепях. Но ни в коем случае ни короткая или новомодноно и прогрессивного дизайна. глаз должен останавливаться на ней, а не выше к потолку , выше арки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо вам на добром слове!

по поводу зеркала- идея - большого, напротив входа в комнату , вам кажется неуместной? я сама в сомнениях...

люстра- примерно какая? я рассматривала, как вариант- подвес №1, или совсем не в том напровлении мыслю?

идея со столиком нравится

по поводу ковки, оставлять?

post-23664-1230892544_thumb.jpg

post-23664-1230892613.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижняя люстра мне кажется очень уместной.

Можно и кованную мебель и часть деревянной. Главное что бы сочеталось. А сочетаться многое может - нет единственно правильного решения.))

Планировка Вашей квартиры мне очень нравится.

Шикарные широкие коридоры, полные воздуха.

Мне кажется главное расставить все так, что бы эти главные достоинства не пропали

О чем хочется предупредить. Металлическая мебель может быть разного цвета, если не из одной коллекции. И со светильниками тоже.

К примеру, я покупала светильники на стену и одни была вынуждена отнести обратно. Вроде бронза, как и другие элемента- а цвета разные и смотрится жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна мысль в голову пришла.

Если у вас семья разростется и потребуется место для вещей, то там где арка прекрасно впишется шкаф!

так что не уничтожейте тот простенок. Он очень может пригодится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арки были, вот такой изврат

Мало ли что было. Не имеет значения что было, а что осталось. Просто пару сильных мужских рук с кувальдой и все дела.

Еще раз убеждаюсь в "профессионализме" дизайнеров!

Таких и на порог дома пускать ОПАСНО!!!

А не интересует, стена несущая или пофиг в пылу высокой и профессиональной дизайнерской мысли?!!!!!!

Арка нормальная И хорошая.

Совершенно никакого значения не имеет несущая там стена или нет. Чтобы сделать прямые углы, ничего несущего разбивать не надо. Арка УРОДСКАЯ и если для Вас фантастика, это Вас подпускать к дизайну дома нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не хочется вас расстраивать, но арка эта все портит.

Если говорить об оформлении прихожей, определитесь, какой же стиль вам ближе.

Ну что это будет, если светильник вы повесите арт деко, ковку старую поставите - кантри,

венецианка просит классики. Фестиваль получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×