Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilotremont

прихожая. вопросы по декорированию - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Арку можно убрать визуально - кованный карниз и штору повесьте. Дуть не будет, опять-же :biggrinsanta:

Если нет особо сил и времени с детьми - не заморачивайтесь, делайте все черное и кованное, нормально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберем, через пару лет, пока вариантов нет, сама переживаю,,,

Почему через пару лет? Тратитесь на какие-то венецианские штукатурки, росписи и прочие глупости, а элементарно арку убрать не можете?

не тратимся, сами делаем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберем, через пару лет, пока вариантов нет, сама переживаю,,,

Почему через пару лет? Тратитесь на какие-то венецианские штукатурки, росписи и прочие глупости, а элементарно арку убрать не можете?

не тратимся, сами делаем :rolleyes:

Я же не запрещаю самим арку разбить. Делов-то! У вас кувальды нет?

Материалы на которые тратитесь стоят больше, чем разрушить арку. Очень распространенная ошибка у людей- неправильно распределять работу по степени важности. Разрушение арки делается быстрее и стоит дешевле, чем ваши попытки облагородить помещение. Чего бы Вы там не сделали, оставив это уродище, прилично все равно не получится. Деньги и труд на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сами к какому стилю склоняетесь?

Кантри, классика, минимализм и т. д. Что ближе?

Если брать ковку, то исходя из того образца который вы выложили - это что-то вроде кантри.

Отделка - ну тут много е можно подогнать. А душа ваша чего просит?

И бюджет какой?

И что хотите видеть в прихожей? Ну там шкаф, банкетку, зеркало, комод, что-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурыся, не путайте человека! Один карниз только стоит дороже чем шпаклевка разрушенной стенки. И со шторками выглядит еще стремнее.

Я понимаю что мужики придумают все что угодно лишь бы пальцем не пошевелить, но не надо им давать такой возможности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркало большое, напротив входа в комнату, вешалка для верхней одежды, банкетка калошница, минимум, который планировался, по стилю, вырисовывается кантри, хотя не очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурыся, не путайте человека! Один карниз только стоит дороже чем шпаклевка разрушенной стенки. И со шторками выглядит еще стремнее.

Я понимаю что мужики придумают все что угодно лишь бы пальцем не пошевелить, но не надо им давать такой возможности!

Ну если автор написала что ломать - без вариантов, надо выкручиваться как то.

Я согласна что арка не фонтан, что и написала в своем первом посте, но со шторами все таки получше мне кажется.

Понятно, что конечно мой рисунок :give_rose: , но может кто из мастеров фотошопа прилепит нормлаьные шторы для наглядности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурыся, не путайте человека! Один карниз только стоит дороже чем шпаклевка разрушенной стенки. И со шторками выглядит еще стремнее.

Я понимаю что мужики придумают все что угодно лишь бы пальцем не пошевелить, но не надо им давать такой возможности!

Ну если автор написала что ломать - без вариантов, надо выкручиваться как то.

Я согласна что арка не фонтан, что и написала в своем первом посте, но со шторами все таки получше мне кажется.

Реальной причины на "без вариантов" нет. Народ себе придумывает проблемы и потом героически преодолевает. Могу только гадать почему автор не хочет арку убирать и сильно подозреваю что за этим стоит чья-то лень. Или мужская бесвкусица. Выкручиваться можно только одним путем- воевать за правильное разрешение казуса. Т.е., дать ему понять что так не пойдет. Я бы собственноручно сломала пока его нет, куда он денется не заделать потом. :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира- подарок мужа , он очень спешил с ремонтом, чтобы успеть к рождению сына, теперь мне воевать за арку, как то не очень правильно... сообственно, как продвигается ремонт и что делается, вообще была не в курсе...

но все же, если мне жить с ужасной аркой,,, мебеля все равно с люстрами нужны,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×