Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta81

Подбор горшков для зимнего сада - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы.

Не совсем поняла некоторые моменты:

Под кактусы - группами, т е одна группа в таких горшках, вторая - в других, но не сильно чтоб отличались.

Т.е., к примеру, в одну линию штук 5 высоких глиняных, потом подряд штук 5 пузатых глиняных? Мне кажется, я что-то не так поняла...

Подоконник узкий, влезает только один горшочек, т.е. "кучками" расставить не получиться, только в ряд.

Очень буквально поняли меня. Группами не по форме горшков, и не в регулярный рядок. Регулярный рядок - не композиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по Гайкиной наводке,искала ключницы,нашла горшки,посмотрите,может и себе чего найдете

http://www.familyhall.ru/novelty/element.p...ELEMENT_ID=7548

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в том то и сложность, что влезает только ряд :(

Я имела в виду - ряд одной группы, потом пропуск, потом ряд другой группы, но расставить красиво - и по горшкам и по растениям - это именно игра, и это не распишешь словами, не зная Ваших растений, их характера, их возраста. В одной группе может быть две растишки в одинаковых больших горшках, или один большой, а второй - маленький, но вдвоем они красиво смотрятся... ну вот как-то так :) Это только Вы сама сможете сделать.

Или вариант - фото окна без цветов, плюс фото всех цветов для окон на белом фоне - мы сможем компоновать. Желательно соразмерность цветов и окна на фотках сохранить, или и на фотке окна, и на фотке цветов (в фас и профиль :biggrinsanta: ) должен присутствовать один и тот же мерный предмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по Гайкиной наводке,искала ключницы,нашла горшки,посмотрите,может и себе чего найдете

http://www.familyhall.ru/novelty/element.p...ELEMENT_ID=7548

Спасибо, посмотрела. Но хотелось бы немного в другом стиле

Я имела в виду - ряд одной группы, потом пропуск, потом ряд другой группы, но расставить красиво - и по горшкам и по растениям - это именно игра, и это не распишешь словами, не зная Ваших растений, их характера, их возраста. В одной группе может быть две растишки в одинаковых больших горшках, или один большой, а второй - маленький, но вдвоем они красиво смотрятся... ну вот как-то так Это только Вы сама сможете сделать.

Или вариант - фото окна без цветов, плюс фото всех цветов для окон на белом фоне - мы сможем компоновать. Желательно соразмерность цветов и окна на фотках сохранить, или и на фотке окна, и на фотке цветов (в фас и профиль ) должен присутствовать один и тот же мерный предмет.

Ага, теперь я поняла! На окне (последнее фото) эти же кактусы так и останутся, т.к. это идеальное самое светлое для них место. Подоконник, правда, длиннее, он весь на фотографию не поместился. У меня основе Вашего совета такая идея появилась - между группами не везде пропуски, а где-то какую-нибудь коряжку поставить, какую-нибудь фигурку. У меня много мелочей из разных стран, может быть, что-то такое этническое сделать и горшки примерно в этом же стиле + глиняные неокрашенные? А еще, может быть, вверх какие-то кактусы приподнять на подставки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×