Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, так хорошо написала - браво! Дело не в старости мамы, а в ее хорошести.

И про беременность - слово в слово как про меня! Приятно.

Я в школе думала, что вот надо родить пораньше - в 19, чтоб быть молодой мамой, теперь после такого тернистого пути к этому браку, мне это смешным кажется ))))

даже не в хорошести, а в самооценке.

меня тут ребенок приколол- я тут парковалась в малюсенькое место, а рядом машины ездят, места вообще нет. припарковалась.ребенок :"молодец, мам". я обалдела :).

ребенку , наоборот, лучше, когда мама старше. и времени на него больше, и вообще возможностей больше. я бы в свои 19 лет не могла позволить ребенку не то, что отдельную комнату, но и вообще всех этих игрушек и радостей жизни. типа Дисней Ворлда каждый год. потом ( только , пожалуйста, ранородившие- не обижайтесь, я только про себя говорю, все разные), что я в 19 лет знала? у меня за эти годы столько всего интересного в жизни было, я хоть ребенка чему-то научить могу.. а так металась бы между его воспитанием, собственным образованием и амбициями... я очень люблю свою вышеупомянутую одноклассницу с сыном почти 14 лет. но мне было бы тяжело. она молодец. но все равно, мне моя жизнь ближе. и мой пройденный на сегодня опыт- тоже. а сейчас такая некая пауза- до спокойствия доросла. и ребнку могу всю себя с удовольствием отдать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав, Кошарик! Прав :) У всех по-своему выходит.

Я тоже радуюсь, что родила в 30 - я теперь намного более вменяема, в 19 у меня крышу сносило )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня двое детей с большой разницей в возрасте, и вот что я скажу: в молодости здоровья больше, но ума меньше. И наоборот. Важен не возраст, а самочуствие и здоровье - если они позволяют в 40 заводить ребенка, то других проблем я не вижу, одни плюсы. Я пока в свои 34 года таскалась по врачам в положении (у меня как раз здоровье не очень), насмотрелась на таких счастливых теток беременных, невероятно взрослых для этого дела- поверьте, это самые счастливые люди , каких я ВООБЩЕ видела на свете!!! В молодые годы такого кайфа не получают от этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав, Кошарик! Прав :) У всех по-своему выходит.

Я тоже радуюсь, что родила в 30 - я теперь намного более вменяема, в 19 у меня крышу сносило )))

Боже, я в 19 сама такой ребенок была! хотя я с братом маме помогал, конечно. но, чтобы самой все ЭТО организовать! не-а. :)

Никта, конечно, все индивидуально. я к своей беременности подошла по здоровью в таком критичном состоянии, что аж страшно. врачи, глядя на мои анализы категорически не советовали рожать, типа все умрут во время беременности и тд. и вообще- все ужасно. по анализам так и было. хорошо, мне очень хорошие врачи в центре планирования встретились. они посмотрели анализы, и говорят- дальше будет только хуже :). а я была просто уверена- сейчас! и каждую неделю сдавала кровь, а то и 2 раза в еделю. и каждый анализ на значение был лучше предыдущего. к 7 му месяцу никто бы и не поверил, что у меня есть некие проблемы. кстати, тоже помню поколение прмерно 37летних в центре. они вторых рожали, первые школу заканчивали. такие хозотушки. такие довольные жизнью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне беременность тоже поправила здоровье - видимо, это настолько естественно для женщины, что без нее женщина чахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до 30 вообще не решалась рожать, именно из за проблем со здоровьем. Думала и не случится это вовсе, т.е. не настроюсь.. не решусь... Пока не попался такой решительный, как мой муж. Вместо предложения: "Роди мне дочку... или сына... или двоих." :give_rose: И все на УРА прошло... и беременность, и роды... дядька-гинеколог даже никакие анализы лишние не назначал (а он очень уважаемый), только бубнил... "Как это ты забеременнела? Акробаты... -лин. Да, бог с ним, главное чтоб все хооршо... " :spiteful:

И я рада, что все так в жизни вышло... но здоровья беременность не поправила, хоть врачи и уповали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне беременность тоже поправила здоровье - видимо, это настолько естественно для женщины, что без нее женщина чахнет.

А я первый раз рожала в 20 лет. Всю беременность скакала! А рожала почти сутки! И три месяца "отходила" от родов-очень тяжело перенесла. А сейчас,"после 30-ти" когда носила дочу - всю беременность работала-хозяйка фирмы боялась, что в роддом поеду прямо с работы! Почти так и получилось.Роды длились ровно час! Врач на следующий день прибежала и говорит: Ну тебе рожать и рожать! Побольше бы нам таких, как ты!

Так что возраст не имеет значения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у нас врачи веселые :)

прихожу уже контракт на роды в роддом заключать . врач прикольный. спрашивает там что-то. потом - ага.. а что это ни выкидышей, ни абортов?... а что проблемы были? нет? а чтто долго пытались? нет??? а что ж вы тогда до стольких лет делали????!!!!!! я думала, упаду со стула. училась, говорю, работала... он- и все???? умереть- не встать.

хорошо хоть мои родственники не давили. мою приятельницу вся родня к 28 затюкала с ребенком просто. говорю же- пережитки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчанки, подскажите у кого была кухня "народные кухни германии"?

подходит одна по всем критерияем! не могу отзывы найти на этого производителя...

Да, это ко мне, у меня такая кухня. Что сказать, не самая шикарная, но нас полностью устроила и по дизайну и по качеству. Привезли всё день в день, собирали сами (муж), очень переживала, вдруг чего не того размера или не всё привезли, но всё было точно, ничего не забыли и всё как надо, никакого брака и т.д.

Так что могу смело её рекомендовать.

Фото можно посмотреть. Ссылка в моей теме. ;) (Сейчас будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчанки, подскажите у кого была кухня "народные кухни германии"?

подходит одна по всем критерияем! не могу отзывы найти на этого производителя...

Да, это ко мне, у меня такая кухня. Что сказать, не самая шикарная, но нас полностью устроила и по дизайну и по качеству. Привезли всё день в день, собирали сами (муж), очень переживала, вдруг чего не того размера или не всё привезли, но всё было точно, ничего не забыли и всё как надо, никакого брака и т.д.

Так что могу смело её рекомендовать.

Фото можно посмотреть. Ссылка в моей теме. ;) (Сейчас будет)

Ура-ура-ура-ура! Дафна, наконец-то мы дождались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×