Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Поздравления

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы и модераторы этого форума, разрешите поздравить вас с наступающими праздниками Нового Года и Рождества и пожелать успехов и процветания, счастья и здоровья и выразить вам признательность за возможность общения с людьми, близкими по духу и интересам.

post-22948-1230454060.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наступающем году желаем вам личного счастья, стабильности,здоровья, успехов, ярких впечатлений.

обещаем высокую посещаемость сайта, минимум флуда и вопросов :)

21b97a3ae0fb2a024f082dfb7755351f.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие модераторы! Спасибо вам за то, что вы нас терпите и понимаете :crazy:

Всего вам самого лучшего в Новом году :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

103710699.jpg

Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ и МОДЕРАТОРЫ !!! ( Это не "повышение голоса"- это уважуха!!!)

Так как я выхожу в эфир без аватарки, то и в коллаж не попала, но это не означает совсем, что мне нечего Вам скзать доброго и праздничного !

СПАСИБО !!! Вам за этот сайт и форум! Уже второй раз за последние тройку лет я тут "прописалась денно и нощно " ))).Сначала с ремонтом своим, а теперь и с квартирой сына! Спасибо Вам за предоставленную возможность общения по любым темам и самое гланое за РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ Форумчан в воросах дизайна и ремонта!!! Желаю Вам спокойного, небодливого Года Бычка, что бы проблемы кризиса миновали Вас и Ваших близких, а так же самой удивительной ,волшебной ночи и исполнения загаданных желаний!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам :ph34r_1:

post-16548-1230552189.jpg

Спасибо за терпение и понимание.

Модераторы ИВД - самые отмодерированные модераторы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!! МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ И ИНТЕРЕСНЫХ РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ НА НАШЕМ ФОРУМЕ БЛАГОДАРЯ АКТИВНОЙ ПОДДЕРЖКЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×