Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спиногрыз, Вы читали ветку http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35556 - там контора другая, но ситуация, а главное, что человек предпринимал очень интересно.

Вообще сочувствую :((( Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте меня, а? :unknw: В январе заказали кухню в Кухонном дворе.Сейчас на дворе почти август, а кухню так и не могут привезти. Обясняют отсутствием свободных машин!!! Менеджеры салона отвечают, что не в их компетенции решать данные вопросы, сотрудница отдела доставки говорит тоже самое. Таинственный человек, способный все уладить, в отпуске и заместителей у него нет. В последнее время слышим от менеджеров только фразу "Если что-то не нравится - обращайтесь в суд"

Подробнее написала тут http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=306888 :rofl:

полный маразм. Все хотят срубить побольше ничего не делая. Единственно , наверное, Кухонный двор -это посредник? А кто производитель, может быть самостоятельно связаться с фабрикой.

"Кухонный двор" или "Модные кухни" (это одно и то же!) торгуют кухнями фабрики "Спутник Стиль" и кухнями собственного производства. Их фабрика находится в Люберцах!

Спиногрыз сочувствую. Сама хотела заказывать кухню у них - но вовремя наткнулась в инете на "отзывы" об этой фирме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про аналогичные дела - люди получают свои деньги, плюс моральный ущерб, правда в нашей стране он маленький...

А вы уже заплатили им какую-то часть? Много? ТОгда в суд однозначно, причем чем быстрее, тем лучше, т к это тянуться будет еще.

Вот, Васечкин, не надо у них заказывать...

200 тысяч уже отдали. Поэтому пытаемся свою кухню всеми правдами и неправдами вызволить. :rofl: А судиться тоже непросто. Время и деньги нужны. :unknw: А я после операции - кучу денег уже в больницах оставили и нервы пока беречь пытаюсь. У мужа тоже проблем хватает помимо кухни. Но претензию в любом случае напишем. Да и надеюсь, что эта информация пригодится кому-нибудь из форумчан.

Васечкин, ни в коем случае!!! Будь там хоть трижды любезные и талантливые дизайнеры в салоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиногрыз, если они ссылаются на нехватку машин (что очень странно) - заберите ее сами. Но все равно думаю надо от них отказаться, т.к. когда дело дойдет до установки тоже начнут говорить, что мастеров не хватает. Кстати, мы когда определялись с салоном кухни, зашли в Кухонный двор - разочаровались. Прога у них бячная, никакой визуализации, отдали "макет" на обычной бумаге А4 - не профессионально. Мой голос за отказ от их кухни + требуйте неустойку через суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может все таки съездить в Люберцы? Вероятно там есть так же салон продаж и что-то в этом роде где можно получить больше инфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный маразм. Все хотят срубить побольше ничего не делая. Единственно , наверное, Кухонный двор -это посредник? А кто производитель, может быть самостоятельно связаться с фабрикой.

Нет, у них собственная фабрика в Люберцах. Так вот на фабрику и не можем попасть. По всем указанным телефонам попадаем на секретаря, а та либо говорит, что ничем помочь не может, либо переводит на менеджера по доставке, которая тоже не принимает самостоятельные решения, а отвечает, что все начальство в отпуске. Администратор в салоне добил тем, что на вопрос о дате доставке отвечает одну и ту же фразу: "Вы мне задаете вопрос, на который я не могу знать ответ. Звоните в доставку и разбирайтесь сами. Если хотите - подавайте в суд". Судя по отзывам, заведомо подготовленный и заученный ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный маразм. Все хотят срубить побольше ничего не делая. Единственно , наверное, Кухонный двор -это посредник? А кто производитель, может быть самостоятельно связаться с фабрикой.

Нет, у них собственная фабрика в Люберцах. Так вот на фабрику и не можем попасть. По всем указанным телефонам попадаем на секретаря, а та либо говорит, что ничем помочь не может, либо переводит на менеджера по доставке, которая тоже не принимает самостоятельные решения, а отвечает, что все начальство в отпуске. Администратор в салоне добил тем, что на вопрос о дате доставке отвечает одну и ту же фразу: "Вы мне задаете вопрос, на который я не могу знать ответ. Звоните в доставку и разбирайтесь сами. Если хотите - подавайте в суд". Судя по отзывам, заведомо подготовленный и заученный ответ

Сюда пробовали написАть: ссылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный маразм. Все хотят срубить побольше ничего не делая. Единственно , наверное, Кухонный двор -это посредник? А кто производитель, может быть самостоятельно связаться с фабрикой.

Нет, у них собственная фабрика в Люберцах. Так вот на фабрику и не можем попасть. По всем указанным телефонам попадаем на секретаря, а та либо говорит, что ничем помочь не может, либо переводит на менеджера по доставке, которая тоже не принимает самостоятельные решения, а отвечает, что все начальство в отпуске. Администратор в салоне добил тем, что на вопрос о дате доставке отвечает одну и ту же фразу: "Вы мне задаете вопрос, на который я не могу знать ответ. Звоните в доставку и разбирайтесь сами. Если хотите - подавайте в суд". Судя по отзывам, заведомо подготовленный и заученный ответ

Да, уроды , прости господи. Вероятно знают, что большинство будут терпеливо ждать и не роптать, на этом все у нас и держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще заметила, хоть у нас и появились хорошие салоны, магазины и "приветливые" консультанты, но сервис отстался такой же как и был. Разница лишь в том, что раньше, когда ты приходил в магазин, в любой: продуктовый, мебельный - на тебя изначально смотрели как на д...мо, а сечас с тобой мило беседуют, советуют, - ровно до того момента пока не отдал деньги! После начинается нервотрепка - в день доставки ничего не приходит, начинаешь звонить - попадаешь на грубых тёток, которые не дают сказать тебе и слова - нахамят и бросают трубку Правда-правда у меня так получилось с межкомнатными дверями, с входной дверью ( в квартиру родителей) и плиткой (тоже родителям)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×