Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

У меня другая квартира... если бы такая же была, думаю чаще общались бы :blush:

А вообще Гайка, я Вас сразу как то выделила для себя (чисто интуитивно сразу понравились) и вот оно в чем дело..

И в тему Васечкина тоже много писала. Своих издалека чувствую :D

)))))))) Очкарик-очкарика. Я тоже заметила ваш, близкий мне, юмор, и взгляд на жизнь ))))

Начало темы:

"Эмоции на дизайне". Часть 4

(Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своенравна и уперта, но я водолей. Есть кто еще водолеи? Уверена, что есть.

Тирамису я делаю в большущей стеклянной кастрюле с крышкой - самое оно! И едим ложками вдвоем )))

Вот-вот,пока я шлялась по Москве,оказалось,что тут намечается компашка Водолеев,еще одного (так скромно шаркая ножкой)примете (9 февраля родилась),и мужа себе нашла тоже Водолея,а вот сыновья Дева и Весы.

Девочки,поздравьте меня,я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ:мой старшенький сегодня поступил в МГЮА (бывшее ВЮЗИ)-Институт международного частного права.

Ну а теперь,можно сожрать тирамису,изготовленное по рецепту Гайки и начать худеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой! :unknw:Спиногрыз, очень сочувствую!

Ох, как же я ненавижу такие ситуации... столько нервов, столько времени... Какое хамство! А в договоре есть пункт про "услуги хранения"? А неустойки за просроченную доставку?

Может в комитет позащите прав потребителей хотя бы позвонить попробовать? К сожалению, на таких толстокожих товарищей иначе чем через суд управу не найти((( для них даже собсвенный договор ничего не значит

А вы не пытались не с менеджерами поговорить, а начальству скандал закатить? И потыкать это самое начальство мордой в договор и книжечку с названием "закон о защите прав потребителей"?

В договоре есть пункт про услуги хранения, но это если мы отказываемся вовремя кухню оплатить/забрать. А у нас как раз-таки все оплачено и в отпуск очень хочется уехать, но не знаем что они выкинут. Пока вот ждем. Очередная дата - 11 августа.

Зато у них есть пункт, что если кухня не доставлена в течение трех дней - то 0,1% от суммы договора за каждые сутки задержки. Так вот они и говорят, что "с вас мы в любом случае деньги возьмем, а если вы хотите потребовать с нас - пожалуйста, обращайтесь в суд".

К начальству пытались обратиться - никого нет, все в отпуске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте меня, а? :unknw: В январе заказали кухню в Кухонном дворе.Сейчас на дворе почти август, а кухню так и не могут привезти. Обясняют отсутствием свободных машин!!! Менеджеры салона отвечают, что не в их компетенции решать данные вопросы, сотрудница отдела доставки говорит тоже самое. Таинственный человек, способный все уладить, в отпуске и заместителей у него нет. В последнее время слышим от менеджеров только фразу "Если что-то не нравится - обращайтесь в суд"

Подробнее написала тут http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=306888 :rofl:

А самим забрать разрешают? Ужас какой-то! Если в суд подавать, то иск нужно вручать лично директору - часто производители именно в этот момент сильно меняют свой стиль общения. Сочувствую!

Самим не разрешают забрать, так и говорят - "Вас никто на фабрику не пустит". А почему сказать не могут. Думаем заказным письмом с уведомлением претензию отправить, но почитали отзывы об этой компании - пока вроде никому повлиять на них не удавалось. А это печально. Эх, раньше бы разузнать про них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре есть пункт про услуги хранения, но это если мы отказываемся вовремя кухню оплатить/забрать. А у нас как раз-таки все оплачено и в отпуск очень хочется уехать, но не знаем что они выкинут. Пока вот ждем. Очередная дата - 11 августа.

Зато у них есть пункт, что если кухня не доставлена в течение трех дней - то 0,1% от суммы договора за каждые сутки задержки. Так вот они и говорят, что "с вас мы в любом случае деньги возьмем, а если вы хотите потребовать с нас - пожалуйста, обращайтесь в суд".

К начальству пытались обратиться - никого нет, все в отпуске

Слышала про аналогичные дела - люди получают свои деньги, плюс моральный ущерб, правда в нашей стране он маленький...

А вы уже заплатили им какую-то часть? Много? ТОгда в суд однозначно, причем чем быстрее, тем лучше, т к это тянуться будет еще.

Вот, Васечкин, не надо у них заказывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своенравна и уперта, но я водолей. Есть кто еще водолеи? Уверена, что есть.

Тирамису я делаю в большущей стеклянной кастрюле с крышкой - самое оно! И едим ложками вдвоем )))

Вот-вот,пока я шлялась по Москве,оказалось,что тут намечается компашка Водолеев,еще одного (так скромно шаркая ножкой)примете (9 февраля родилась),и мужа себе нашла тоже Водолея,а вот сыновья Дева и Весы.

Девочки,поздравьте меня,я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ:мой старшенький сегодня поступил в МГЮА (бывшее ВЮЗИ)-Институт международного частного права.

Ну а теперь,можно сожрать тирамису,изготовленное по рецепту Гайки и начать худеть :)

Ух ты! Поздравляю! Такой груз с плеч! Теперь отдыхать можно, да?

Я ж говорю у всех водолеев тут квартиры в одинаковых домах ;) ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте меня, а? :unknw: В январе заказали кухню в Кухонном дворе.Сейчас на дворе почти август, а кухню так и не могут привезти. Обясняют отсутствием свободных машин!!! Менеджеры салона отвечают, что не в их компетенции решать данные вопросы, сотрудница отдела доставки говорит тоже самое. Таинственный человек, способный все уладить, в отпуске и заместителей у него нет. В последнее время слышим от менеджеров только фразу "Если что-то не нравится - обращайтесь в суд"

Подробнее написала тут http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=306888 :rofl:

Шарашкина контора. Срочно обращайтесь к юристам. А еще напишите свою ситуацию на сайт http://ozpp.ru/ - защита прав потребителей. Там оч дельный форум, они помогут, дадут дельные советы. А в отдел рекламации вы обращались? Вам точно нужна их кухня, может откажетесь от нее и закажите в др месте. Еще говорят, что КухниСтрой - мошейники еще те. Будьте аккуратны с выбором фирм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая квартира... если бы такая же была, думаю чаще общались бы :blush:

А вообще Гайка, я Вас сразу как то выделила для себя (чисто интуитивно сразу понравились) и вот оно в чем дело..

И в тему Васечкина тоже много писала. Своих издалека чувствую :D

)))))))) Очкарик-очкарика. Я тоже заметила ваш, близкий мне, юмор, и взгляд на жизнь ))))

Гайка, спасибо! всегда приятно ощущать поддержку! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте меня, а? :unknw: В январе заказали кухню в Кухонном дворе.Сейчас на дворе почти август, а кухню так и не могут привезти. Обясняют отсутствием свободных машин!!! Менеджеры салона отвечают, что не в их компетенции решать данные вопросы, сотрудница отдела доставки говорит тоже самое. Таинственный человек, способный все уладить, в отпуске и заместителей у него нет. В последнее время слышим от менеджеров только фразу "Если что-то не нравится - обращайтесь в суд"

Подробнее написала тут http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=306888 :rofl:

полный маразм. Все хотят срубить побольше ничего не делая. Единственно , наверное, Кухонный двор -это посредник? А кто производитель, может быть самостоятельно связаться с фабрикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×