Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

какой плазменный телевизор покупать??

Рекомендуемые сообщения

я так поняла, что покупать плазму, это как выбирать кондиционер

посоветуйте пожалуйсто плазму

в соотношении цена-качество

мы в дальшейшем будем ставить дом.кинотеатр или это одно и тоже??

я совсем совсем не разбираюсь

помогите пожалуйсто :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ выбора - глазами, честно...

Мы для себя остановились на бренде Пионер. Нравится тем, что яркость и контрастность даже чуть выше естественной...

Контор много. Например можно в Форест Груп побродить по залу, посмотреть разные бренды и решить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили именно плазму, не ЖК? Какая диагональ нужна? Каков бюджет? Что планируете смотреть (спутниковое тв, эфирное тв, двд)?

Домашний кинотеатр, по большому счету, это набор колонок и проигрыватель, который подключается к телевизору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ЖК?

хочу и двд и дом.кинотеатр и будет стоять тарелка на кучу канадов и еще потом всякие игры подключать.

Бюджет до 2000 уе,диагональ 50 и больше

Правильно я все обьясняю?

я особо за к-л навортами не гонюсь, тк уже имела опыт покупок, где функции дополнительные

повышают стоимость товара а вообще потом не используются

и каков тогда вердикт??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите тарелку и игры, значит приоретено разрешение экрана, хорошо бы если разрешение было 1920х1080, качество будет просто суперское. Если брать меньше, то на такой диагонали картинка будет не очень красивая, для телевидения может и ничего, но вот в игры будет не очень приятно играть. Тем более на том же нтв+ сейчас полным ходом идет HDTV телевидение.

Жк это жидкокристалический телевизор. Плазма это немного другое. Технология вывода изображения там иная. В плазменных телевизорах экран устроен как два стекла, между ними газ, через газ проходит разряд и превращает его в плазму. Под ваши задачи и бюджет, думаю, больше подойдет именно плазма. Насчет функций не волнуйтесь, на ваш бюджет они не налезут. Единственное, вам нужен разъем HDMI для подключения игровой приставки и, возможно, спутникового приемника. Но это есть почти во всех современных моделях.

Так что можно вот такую модель

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=2202971

Или такую, она будет поинтереснее http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=2424799 но бюджет нужно растянуть чуток.

Пионеры, согласен, хороши, но с таким бюджетом лучше не смотреть на них. Если что-то и будет, то самое примитивное. Больше 50ти дюймов тоже уже никак. Вообще, за 50 тыс можно взять очень хороший 42 дюйма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за ответ!

а какая у диагональ у этих телевизоров и почему именно Самсунг?

многие не советуют, говорят, что производство испохабилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У первых двух 50, у последнего 42. А самсунг из-за бюджета :). Филипсы, панасоники уже 70 тыс с лишним будет. Еще ЛГ можно, но это вообще полный отстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LG? Ну делают, ну и чего? Elenberg вон тоже фотоаппараты по 700р делает. Ну как-нибудь в магазине будете, посмотрите на изображение, она заметно отстает от всех остальных.

Вобщем, я ба за эти деньги взял бы панасоник из моего сообщения выше, либо поднакопил еще тысячу долларов и взял что-то вроде этого http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=1035386 если уж так необходимы 50 дюймов. (стоит он 80тыс на самом деле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×