Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Novichoc

Комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

"Скомбинировал обои"? В данном примере нет комбинации разных обоев, а обои с краской. Что значит "удачно ли"? Вас что-то смущает с цветом или как? Вы собираетесь быть более оригинальной дизайнера, но ищете советы на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скомбинировал обои"? В данном примере нет комбинации разных обоев, а обои с краской. Что значит "удачно ли"? Вас что-то смущает с цветом или как? Вы собираетесь быть более оригинальной дизайнера, но ищете советы на форуме?

Да, я согласна. Я неправильно выразилась. Здесь, конечно, сочетание обоев с краской. Я совсем недавно стала вникать в технологию выполнения задумок дизайнера. В данном случае я немного сомневаюсь в оригинальности выполнения интерьера стены, где висит телевизор. Если Вы считаете, что это будет красиво, то я бы с удовольствием остановилась на этом варианте и больше не мучилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю что есть универсальные решения подходящие всем. Да и потом не мне решать что Вам нравится. Могу только сказать когда что-то непреемлимо с точки зрения дизайна или тенденций. Хоть и была у меня препод, которая высмеивала постоянно обрамленые молдингом обои, ничего криминального в этом не вижу.Это делалось и делается.

Чем высматривать разные чужие картинки, Вы бы лучше постарались мебель на плане разместить. С выбранными обоями, решить цвета потом проще простого. Размещение мебели за Вас тоже никто не сделает. Есть куча вариантов и только Вам решать что больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×