Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Электроник

Мой ремонт

Рекомендуемые сообщения

Вот решился свою квартиру показать.

Фото постепенно буду выкладывать. Начну с кухни, т.к. надеюсь закончим к НГ. Сегодня наконец-то состоялся первый ужин в новой обстановке

10cd1fa85406.jpg

e03b670501f5.jpg

светильники

ab3a49afbaa5.jpg

розетки

22f3a4729c1a.jpg

выключатель с подсветкой и эффектом "амбилайт" из той же коллекции

968f971536ef.jpg

потолок получился немного не такой как хотелось

4294313a0fd3.jpg

вид из комнаты на ванную и кухню

badb2cfb6884.jpg

Ну вот пока так. Кухня всего 6 м, особо не развернешься, поэтому фото получились не очень четкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухны понравилась - раскладка плитки очень здоровская, реечный потолок не понравился. в целом симпатично :) поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понравилось кроме реечного потолка. Очень удачный кафель и раскладка. А на полу что?

И еще, а трубы газовые как-то замаскировать не получается? Здесь, на форуме, были обсуждения того, как лучше скрыть их с глаз.

Удачи в дальнейшем ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня понравилась , симпатично , хоть газовые трубы немного портят картину, но знаю на собственном опыте, что не всегда их можна спрятать ( у меня их тоже видно).

Потолок не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню заказывал в "Стильных кухнях"

С потолком конечно поторопились, но в живую выглядет не так уж и плохо

Газовую трубу тоже закрою, просто еще не решил как.

Ну а пол выглядет так:

c1439651d82f.jpg

Еще осталось прикрепить карниз (тоже венге), плинтуса, сделать вытяжку и еще немножко по-мелочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю - компактно и симпатично. Трубу вдоль кафеля, может в беж покрасить? Про потолок уже сказали :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно более общие ракурсы? Пока не ухватить картинку целиком.

Если честно, пока общее впечатление захламленности. Слишком много контрастных горизонталей и вертикалей на квадратный метр. Реечный потолок так и оставите? по-хорошему бы - резать не раздумывая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока так. Кухня всего 6 м, особо не развернешься, поэтому фото получились не очень четкие.

В целом не плохо. Холодильник где??? Кое-кому из соседней темы возможно будет полезно! icon_Fridge.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×