Перейти к контенту
koalalapa

Ремонт в удовольствие - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Cлучайно наткнулась на вашу тему, все прочитала за один раз. Очень понравилась ваша квартира! А вы где в подмосковье живете? Вид из окна кухни мне показался очень знакомым))) Единственное очень растроило меня, что ВСЕ ЭТО...весь этот ремонт вы делали не для себя, а для чужих людей? Вы ведь собираетесь сдавать эту квартирку?(((

Спасибо, мы с Вами действительно соседи, мы живем в ближ подмосковьи по Дмитровскому шоссе)))

А планы (про переезд) это пока только планы, и все таки все меняется при нашем желании, т.ч. Не расстраивайтесь, мы еще тут поживем)))))) кстати, не помню, чтоб в этой теме я упоминала про переезд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы с Вами действительно соседи, мы живем в ближ подмосковьи по Дмитровскому шоссе)))

А планы (про переезд) это пока только планы, и все таки все меняется при нашем желании, т.ч. Не расстраивайтесь, мы еще тут поживем)))))) кстати, не помню, чтоб в этой теме я упоминала про переезд....

Было-было)) я свидетель! Тоже расстроилась)) Квартира сделана с большой душой, ну жалко сюда чужих запускать!!! разве что, чаек попить :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, в какой-то степени завидую Вам )))

Спасибо)))) но не стОит))) уверена, у Вас тоже будет красиво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы с Вами действительно соседи, мы живем в ближ подмосковьи по Дмитровскому шоссе)))

А планы (про переезд) это пока только планы, и все таки все меняется при нашем желании, т.ч. Не расстраивайтесь, мы еще тут поживем)))))) кстати, не помню, чтоб в этой теме я упоминала про переезд....

При обсуждении дивана упомянули, что будите сдавать эту квартиру)). Вы из Долгопрудного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При обсуждении дивана упомянули, что будите сдавать эту квартиру)). Вы из Долгопрудного?

Да)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая кухня красивая получилась! Поздравляю от души :fund02060: Я все переживала какую мне купить, теперь точно белый глянец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же прошу помочь мне советом по этим двум милым картинкам, у меня пока одна мысль, - обе под одну раму, с белым паспарту или просто с отступом от края...post-21911-0-74452000-1313493341_thumb.jpg

но смущает их родная "рама"- она слегка уходит в синий цвет ( у меня монохром- ч/б)..просто заменить?

Коалалапа, что-нибудь придумали с картинами?Случайно наткнулась, у меня тоже есть из этой серии, нравятся, но что и куда пристроить пока решить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коалалапа, что-нибудь придумали с картинами?Случайно наткнулась, у меня тоже есть из этой серии, нравятся, но что и куда пристроить пока решить не могу.

Да, я их под одну раму разместила, посмотрите пару страниц назад, я показывала фотки.

Посмотрела, фото на стр 41

Изменено пользователем koalalapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша ванная комната, а именно задумка с нишей и окраской стен. Хочу позаимствовать вашу задумку, поэтому интересуюсь: как смотрятся сейчас окрашенные стены, не расстрескивается и не отколупливается ли краска, довольны ли вы сами, как процесс мытья стены вокруг раковины (там ведь особо пачкается). Не пожалели, что не покрыли плиткой стены, а покрасили?

В предыдущей квартире сделали похожий ремонт, а именно темный пол и белые стены (так же как и вы обои под покраску искала не особо рельефные и просто покрыли белой краской). Белые стены очень удобно, жили в квартире год - не приелись, наоборот как-то радостно и просторно взгляду было. Ребенок рисовал на стенах, обходилось без ругани))), так как это легко исправлялось подкрашиванием.

Правда вот замучилась с темным полом (плитка и ламинат сделали цвета венге). Такое впечатление, что пол всегда грязный, постоянно видна пыль, какие-то крошки, пятна. Не соврать, но на дню раз по 10 пол протирала.

Сейчас переехали на новую квартиру, пока живем с оставшимся в наследство ремонте, но планируем новый, так вот темный пол однозначно делать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×