Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Покритикуйте мой план кухни (ИКЕЯ) - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Славия, какие вы МОЛОДЦЫ, такую большую работу проделали, тем более сами! :giri05043: Мужу, обязательно передай привет и похвалу за его самоотверженный труд и терпение. Очень аккуратно, видно, что очень старались. Мозайка белая классная, выглядит свежо и лаконично - самый беспроигрышный вариант. Нежный цвет стен очень понравился, люблю такие "припылённые" цвета. Вообщем, поздравляю! Вы вышли на финишную прямую, сейчас у вас начнётся самый интересный этап - обстановки и декорирования, по-белую завидую :giri05048: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут на второй нише выкрас темнее обоев. Но при искусственном освещении очень плохо видно. Постараюсь как-нибудь сфотографировать при дневном. Но это только на выходных. Днем нас в будни дома нет. Пока я на чистовую не красила, так как муж считает, что надо сделать контрастнее цвет.

post-22799-1257846933.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, какие вы МОЛОДЦЫ, такую большую работу проделали, тем более сами! :giri05043: Мужу, обязательно передай привет и похвалу за его самоотверженный труд и терпение. Очень аккуратно, видно, что очень старались. Мозайка белая классная, выглядит свежо и лаконично - самый беспроигрышный вариант. Нежный цвет стен очень понравился, люблю такие припылённые цвета. Вообщем, поздравляю! Вы вышли на финишную прямую, сейчас у вас начнётся самый интересный этап - обстановки и декорирования, по-белую завидую :giri05048: .

Nicolla, спасибо! Мужу обязательно передам от тебя привет! Мы даже уже собрали кухню! Очень не терпится все показать. Сегодня буду расставлять в нее посуду. Разгребу все коробки, и обязательно все сфотаю и покажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, какие вы МОЛОДЦЫ, такую большую работу проделали, тем более сами! :giri05043: Мужу, обязательно передай привет и похвалу за его самоотверженный труд и терпение. Очень аккуратно, видно, что очень старались. Мозайка белая классная, выглядит свежо и лаконично - самый беспроигрышный вариант. Нежный цвет стен очень понравился, люблю такие припылённые цвета. Вообщем, поздравляю! Вы вышли на финишную прямую, сейчас у вас начнётся самый интересный этап - обстановки и декорирования, по-белую завидую :giri05048: .

Nicolla, спасибо! Мужу обязательно передам от тебя привет! Мы даже уже собрали кухню! Очень не терпится все показать. Сегодня буду расставлять в нее посуду. Разгребу все коробки, и обязательно все сфотаю и покажу!

Здорово! Теперь, в нетерпении буду ждать конечного результата. А на окна, что думаешь? Что-то уже присмотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, какие вы МОЛОДЦЫ, такую большую работу проделали, тем более сами! :giri05043: Мужу, обязательно передай привет и похвалу за его самоотверженный труд и терпение. Очень аккуратно, видно, что очень старались. Мозайка белая классная, выглядит свежо и лаконично - самый беспроигрышный вариант. Нежный цвет стен очень понравился, люблю такие припылённые цвета. Вообщем, поздравляю! Вы вышли на финишную прямую, сейчас у вас начнётся самый интересный этап - обстановки и декорирования, по-белую завидую :giri05048: .

Nicolla, спасибо! Мужу обязательно передам от тебя привет! Мы даже уже собрали кухню! Очень не терпится все показать. Сегодня буду расставлять в нее посуду. Разгребу все коробки, и обязательно все сфотаю и покажу!

Здорово! Теперь, в нетерпении буду ждать конечного результата. А на окна, что думаешь? Что-то уже присмотрела?

Нет пока ничего конкретного. Там за колонной, на которой ниши, там стоит у меня маленький компьютерный стол. Такое мини рабочее место. Поэтому туда надо что то короткое. Я приглядывала Рулонки. Но окончательно не занималась этим вопросом. Как только разгребу кухню, расставлю все по местам, будет более понятно. Будите мне советовать, да ? :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать контрастнее цвет.

+1, но надо конечно посмотреть при дневном освещении.

А вообще хочу сказать - МОЛОДЦЫ!

Всегда восхищаюсь людьми, которые могут сами что-то сделать для своего уюта. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Какие же вы молодцы! Мы тоже сами кухню ремонтировали (так и не доделали еще), видно руки не оттуда растут, а у вас так замечательно все получилось! :giri05048: я восхищаюсь)))

и с нетерпением жду результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, какие вы МОЛОДЦЫ, такую большую работу проделали, тем более сами! :giri05043: Мужу, обязательно передай привет и похвалу за его самоотверженный труд и терпение. Очень аккуратно, видно, что очень старались. Мозайка белая классная, выглядит свежо и лаконично - самый беспроигрышный вариант. Нежный цвет стен очень понравился, люблю такие припылённые цвета. Вообщем, поздравляю! Вы вышли на финишную прямую, сейчас у вас начнётся самый интересный этап - обстановки и декорирования, по-белую завидую :giri05048: .

Nicolla, спасибо! Мужу обязательно передам от тебя привет! Мы даже уже собрали кухню! Очень не терпится все показать. Сегодня буду расставлять в нее посуду. Разгребу все коробки, и обязательно все сфотаю и покажу!

Здорово! Теперь, в нетерпении буду ждать конечного результата. А на окна, что думаешь? Что-то уже присмотрела?

Нет пока ничего конкретного. Там за колонной, на которой ниши, там стоит у меня маленький компьютерный стол. Такое мини рабочее место. Поэтому туда надо что то короткое. Я приглядывала Рулонки. Но окончательно не занималась этим вопросом. Как только разгребу кухню, расставлю все по местам, будет более понятно. Будите мне советовать, да ? :giri05043:

Может, ещё в процессе, и к римкам приглядеться, чтоб поуютнее было?

Конечно посоветуем, я сейчас редко на форуме бываю - набегами, постараюсь твою темку на контроле держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, классно все получается, жду кухню...очень жду:)

Спасибо! А я твою жду!

надо сделать контрастнее цвет.

+1, но надо конечно посмотреть при дневном освещении.

А вообще хочу сказать - МОЛОДЦЫ!

Всегда восхищаюсь людьми, которые могут сами что-то сделать для своего уюта. :giri05043:

Я специально торопится не стала, решила сначала установить кухню, а там будет нагляднее. Спасибки за отзыв!

Красота! Какие же вы молодцы! Мы тоже сами кухню ремонтировали (так и не доделали еще), видно руки не оттуда растут, а у вас так замечательно все получилось! :giri05048: я восхищаюсь)))

и с нетерпением жду результат!

Спасибо. Результат будет совсем скоро. А про руки это вы зря! Если уж взялись переделывать, значит руки из нужного места! :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×