Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nur

Проблемы с покраской стен и потолка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите плиз, очень нужен совет опытного человека:) Красили потолок и стены, краска Eskaro (Akrit 4 для потолока, Matilda - стены), краска дорогая(( к сожалению мы неопытные, и походу в магазине нас обманули,сказав что краска просто супер, два слоя и все идеально, укрывистость просто потрясающая. В результате все с точностью наоборот.. Наш маляр была просто в шоке. Такой ужасной краски она не видела.. по стенам и потолку пятна, будто стены грязные.. где то светит, где то наоборот матовость.. чуть ли не после каждого слоя грунтовали,но не помогло особо. Что делать я не знаю, осталось красить спалью и прихожую....может есть какой то выход? какая то хитрость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую краску ни разу не использовал, но по работе очень часто сталкиваюсь с дешевыми красками низкого качества. При соблюдении технологии и качественно выполненных подготовительных работах практически никогда проблем не возникало. Неужели краска настолько жидкая? Если нет значит грунт плохой. Делать грунт после каждого слоя краски смысла нет, стены должны быть подготовлены изначально. В вашем случае мне кажется дело в подготовке стен, т.к. где то светит, где то наоборот матовость, значит краска неравномерно впитывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×