Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

Сундучок для вязательно-шительных штучек.

Рекомендуемые сообщения

Даа, вы творите чудеса, сундучок довольно интересный, очень кропотливая работа на мой взгляд - респект. Из того, что видела (диванчики, кровать, стул и сундучок), пока фаворитом является стул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень аккуратная работа! Я понимаю почему Вы снимаете процесс - Вы сами понимаете, что красив не только результат. Спасибо, что показываете. Особенно мне понравилась обивка крышки.

Внешне мне не понравилась ручка и внутри хорошо бы перегородку вдоль, хотя бы просто оргалит, обернутый поролоном 0.5 и тканью подклада. Очень много у рукодельниц всяких мелких штук, да Вы и сами знаете ))) И нужный инструмент всегда находится на самой глубине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень аккуратная работа! Я понимаю почему Вы снимаете процесс - Вы сами понимаете, что красив не только результат. Спасибо, что показываете. Особенно мне понравилась обивка крышки.

Внешне мне не понравилась ручка и внутри хорошо бы перегородку вдоль, хотя бы просто оргалит, обернутый поролоном 0.5 и тканью подклада. Очень много у рукодельниц всяких мелких штук, да Вы и сами знаете ))) И нужный инструмент всегда находится на самой глубине.

Снимаю потому что всегда расспрашивают и все равно приходится обьяснять, А еще потому что все выкладываю у себя на сайте http://www.architector.dp.ua/ . Нород заходит листает, спрашивает. Сайт развивается. А без перегородок заказывали. Только папку для тетрадок встроенную и карманчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×