Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

С Наступающим ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да я сам шалун еще тот, только вот сейчас наверно уже становится не до шуток.

всем видимо придется затягивать пояса.

покушаем - попьем 31 числа, очнемся первого ... в глубокой Ж.

Присоединяюсь к поздравлению ! Я думаю в год быка, которое трудолюбивое животное удача должна стоять на стороне строителей и всей честной компании, т.к. и строители, что не говори, а деньги зарабатывают имеено трудом...

Насчет трудных времен, мне кажется тоже не следует унывать. Безусловно часть заказчиков не пропадет, а будет "отложена" я думаю на 3-4 квартал. Поэтому считайте это отложенной прибылью. :)

Кроме этого, есть у меня подозрение, что большинство из нас работает в среднем сегменте. Имеенно поэтому я думаю, что изменения должны быть не столь значительны. Во-первых, с рынка выметет значительное кол-во совсем отмороженных а-ля конкурентов, а также коллег из """-стана и т.д., хотя бы засчет загродительных миграционных пошлин. Плюс именно в кризисные времена, умный заказчик не доверит им свой объект, т.к. у отмороженных принцип простой - сегодня я за работы деньги возьму, выставив минимальные расценки, перекантуюсь пару месяцев - а там или смотаюсь на объект получше или к себе на Родину. Таких случаев, к сожалению, ближайшие несколько месяцев будет много. Во-вторых, может подтянутся клиент и из более дорогого сегмента, засчет своего более взвешенного, оптимального подхода к поиску рабочей силы и ценообразованию их услуг.

Если кому мое мнение интересно, то в данной сфере рентабельность грандиозно зависит от соответствия мастера качеству его услуг, а также отношению ко времени.

Давайте искать, воспитывать, выращивать клевые кадры и делать работу быстро. Тогда появится возможность выставлять очень конкурентные цены, но и получать адекватную прибыль.

Извиняюсь за уход в сторону, Всех с Новым Годом, еще раз !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя новость блин!!! :))))))

В прошедшее воскресенье члены двух дайверских клубов установили новогоднюю елку на дне карьера Румму. Трупы в этот раз найдены не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан с Новым Годом! Пояса придётся затянуть всем, но моё многочисленное семейство решило

стройку дома не бросать! Подешевше материалы, поожесточённее торговля со строителями, подольше сама

стройка. Будет, как раз, время оглядеть, ЧАВО МЫ ТАМ СОВМЕСТНО НАВАЯЛИ :rolleyes:

Биба, Вам отдельное мерси, за ссылки на мангалы. Задумку я им дал хорошую, аки в книге,

наваяли кое-как (это, как водится), буду обкладывать камнем . Но тяга есть! Будем печь картоху в Новом Году!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЗАСТОЛЬЯ! :mega_shok:

post-4673-1230717386_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... с наступившим ....Этот листок нужно распечатать и повесить с вечера на дверь. Что б...c утра 1-го... всем -ВСЁ было ясно! )))

post-10427-1230765079.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×