Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Покритикуйте и мою кухню :) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Не могу сделать шкафчики по короткой стене. Мне этого будет очень мало. Даже если 60 см сушка + 80 шкаф. Не засуну все свои шурежки я туда. Или просто я не представляю как можно сделать.

Вот в кд нарисовала снова для наглядности вариант, который понравился. (не знаю, какой ящик в углу сделать.. и делать ли вообще)

С выдвинутыми-угловыми и тд нижними шкафами у меня ничего не получилось. То места не хватает, то что-нибудь мешает..

post-23533-1231150349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели совсем нельзя ящики на уровне счетчика сделать? Они ведь вынимаются, пусть и не так быстро, как дверки открыть... Доступ-то в любом случае будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полуколонну будете СВЧ ставить? Если нет, то шкаф боковой не нужен (или наоборот напрашивается второй), если... то не помешает.

Под духовкой я б сделала ПММ на 45, и слева получится ящичек боле менее (возможна и дверга "гармошкой" для доступа в угол), а так только пропавшее место под фальшпанелью.

Еще хочется подрегулировать нижние ящики в левой линии... Счетчик под варкой? Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант из сообщения 61, только без шкафчика со стеклом.

А мне в этом варианте показалось, что зона в углу за мойкой - рядом с колонной будет "мертвой" и бесполезной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели совсем нельзя ящики на уровне счетчика сделать? Они ведь вынимаются, пусть и не так быстро, как дверки открыть... Доступ-то в любом случае будет...

В горгазе сказали, что только дверки и где-нибудь организовать что-то типа проветривания... Я вот думаю, что можно же какие-нибудь ящики, только не сильно глубокие, чтобы до счетчика не доходили. А над счетчиком достаточно места, чтобы органиховать выдвижной ящик для мелочей. Высота от пола около 55 см

А где у Вас в двух последних вариантах ПМ запланирована?

ПМ на 60 запланирована. В первом варианте под духовкой, во втором варианте между мойкой и плитой

На полуколонну будете СВЧ ставить? Если нет, то шкаф боковой не нужен (или наоборот напрашивается второй), если... то не помешает.

Под духовкой я б сделала ПММ на 45, и слева получится ящичек боле менее (возможна и дверга "гармошкой" для доступа в угол), а так только пропавшее место под фальшпанелью.

Еще хочется подрегулировать нижние ящики в левой линии... Счетчик под варкой? Где?

На полуколонну если ставить, то телевизор. СВЧ не хочу вообще. Не пользуюсь. Не нужна она мне.

А слева на втором рисунке влезла бутылочница на 15. Это не фальш-панель.

А раковина находится в стандартном ящике 115см. Дверь соответственно на 45 где-то получается. Муж туда пролезет. Тем более в конце будет стоять фильтр и коммуникации там же.

Счетчик под варкой. в районе правой дверцы.

Мне нравится вариант из сообщения 61, только без шкафчика со стеклом.

А мне в этом варианте показалось, что зона в углу за мойкой - рядом с колонной будет "мертвой" и бесполезной.

А туда можно кучу всего поставить :) Те же вещи постоянного пользования, которые лень в ящики прятать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант из сообщения 61, только без шкафчика со стеклом.

А мне в этом варианте показалось, что зона в углу за мойкой - рядом с колонной будет "мертвой" и бесполезной.

А туда можно кучу всего поставить :) Те же вещи постоянного пользования, которые лень в ящики прятать :)

Логично.

У меня никогда не получается держать пустыми поверхности, наверное, в тот закуток будет удобно быстро что-то задвинуть. :D Но я стремлюсь к совершенству и сознательно себе таких мест стараюсь не создавать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сделать шкафчики по короткой стене. Мне этого будет очень мало. Даже если 60 см сушка + 80 шкаф. Не засуну все свои шурежки я туда. Или просто я не представляю как можно сделать.

Вот в кд нарисовала снова для наглядности вариант, который понравился. (не знаю, какой ящик в углу сделать.. и делать ли вообще)

С выдвинутыми-угловыми и тд нижними шкафами у меня ничего не получилось. То места не хватает, то что-нибудь мешает..

А если угловую тумбу трапецией сделать, в ней мойку, а под духовкой ПМ поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×