Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Qqwerty

Посуда в интерьере

Рекомендуемые сообщения

Не получается найти красивый столовый сервиз, может кто поможет фотографиями и подскажет где большой выбор посуды. Заранее всем спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой странный вопрос! Сервизы вообще-то бывают разных стилей, цветов и разных ценовых диапазонов.

А вообще, я бы не стала покупать сервиз. Это как купить готовый комплект для какой-то комнаты. Банально и неинтересно. Красота на столе создается сочетанием разных форм, мотивов и цветов. Смешивайте разные части сервизов и получите результат намного интереснее! К тому же, это дешевле и намного функциональнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malizia а в чем странность вопроса? просьба выложить фотографии красивой посуды у кого есть? Так для каждого свой критерий красоты, а мне интересно все посмотреть, участники форума часто предлагают очень не обычные и красивые решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, хотелось бы узнать предпочтения, стекло, фарфор, однотонный, в цветочек, с геометр. рисунком. А второе, Malizia совершенно права, я натура романтическая и покупала обычные французские тарелки из стекла разного фасона и размера чисто белого цвета и розового с цветами, получается очень нарядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Посуда посуде рознь, да и вкусы у всех разные. Съездите в Дом фарфора, там огромный выбор. Хороший фарфор не дешевый (даже очень). У нас в доме кроме как Ломоносовского нет другого. А вот стекло я разное покупаю и икеевское и французское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×