Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stusy

Идеи для кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а какую бы вы плитку под эту мебель положили?

Сейчас столько коллекций кухонной плитки!!! в основном как раз для классики и кантри, обычно это квадратики 10х10, бежевые, с декорчиками..но только недавно я думала о том как они уже поднадоели <_< , но когда они по диагонали уложены смотрится волшебно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и прекрасный пример с плиткой! шикарный цвет!

еще можно плитку кабанчик положить, на любителя, но лично мне очень нра..даже думаю о ней для своей современной кухни.. еще можно мозаику и кирпичики...где-то была картинка, правда считаю ее не совсем удачной...

post-15633-1230119581_thumb.jpgpost-15633-1230119356.jpgpost-15633-1230119604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно выступ мешается немного.. хотя я почти всю жизнь с таим жила.. привыкла уже..

конечно в одну линию симпотичнее смотрится ... не знаю.. может удастся повесить микроволновку в углу..

но дверца открывается как раз в эту же сторону.. будет неудобно из нее доставать.. :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель хорошая, не парьтесь... Просто тут на вкус и цвет...

Она очень яркая и доминирующая, посему считаю излишние декораторства противоположной стены излишеством, просто пару маленьких картиночек подберете... Еще ведь шторками декора добавите... Пожалуйста, никаких обоев "с вилюшками" или цветочками!

Фартук можно и закрыть панелью (чтоб не сбивать плитку, а так... малой кровью), это если ВАС смущает ее цвет.

Выступающий ящик можно отпилить и при установке... на месте сориентируетесь. Я б отпилила... и в один ряд...

Да... еще... диванчик симпатичный, НО с подлокотниками на кухне не удобно за стол садиться... это вариант всеж для прихожей (когда впереди стола нет).

В отношении обоев согласна целиком и полностью, они должны быть спокойных тонов, мебель у вас действительно доминирует и этого вполне достаточно. Не надо перегружать интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры точно такое же расположение кухонной мебели и неглубокая микроволновка просто стоит на рабочей поверхности между холодильником и варочной поверхностью. С продуктами все равно работают возле раковины, так что там она особо не мешает, и логичнее достать что то из холодильника и тут же сунуть в микроволновку. А стены она оформила обоями компаньонами: за кухней и вокруг окна - однотонные, а на пустой стене - с неброским рисунком, плюс несколько вертикально развешанных фотографий между дверью и столовой группой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры точно такое же расположение кухонной мебели и неглубокая микроволновка просто стоит на рабочей поверхности между холодильником и варочной поверхностью.

А стены она оформила обоями компаньонами: за кухней и вокруг окна - однотонные, а на пустой стене - с неброским рисунком, плюс несколько вертикально развешанных фотографий между дверью и столовой группой

Я тоже подумала о том, что бы туда поставить микроволновку.. но там она впритык к варочной панели получается.. будет перегреваться...

а фотографии с обоями нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×