Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stusy

Идеи для кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Stusy, хочу вас поддержать - ваш выбор мебели вовсе не плох. Вы тяготеете, видимо, к классике, некоторые ее не выносят и на форуме позволяют себе высказываться категорично,не считаясь со вкусом других. На мой взгляд такие кухни добавляют уюта и тепла. Только мне кажется, что цвет мебели не очень удачно сочетается с цветом плитки на фартуке, надо подумать - может цвет мебели выбрать несколько иной. У меня похожее расположение мебели на кухне, и из собственного опыта - при пользовании холодильником дискомфорта от его удаленности от двери нисколько не испытываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку...

диван если будет то узкий, скорее всего что-то в этом духе: ВИКОНТ - http://www.vistamebel.ru/catalog/N/2/36/0/0/1/0/0/2.html

Холодильник к сожалению больше никуда не встает :fool: (к тому же сейчас он стоит вообще в углу, где будет диван и особых неудобств не испытываю, все-таки размеры кухни малы)) бегать не приходится)

... глобальную перепланировку я не хочу делать.. поэтому водоотвод и плита в общем-то привязаны к их местам.

Расстановка столов такая т.к. нужна рабочая поверхность минимум 60 см + симетрия относительно плиты.. вариантов не много.

У вентиляционного короба будет стоять тумба с 2 дверьми, на ней микроволновка, музыка, над ними будет висеть TV.

Цвет мебели на картинке не совсем реальный.. к томуже она от поставки дерева будет зависеть.. (от светла коричневого до темного с краснотой)

Стиль классика мне и ближе и вся техника к нему подходит больше, чем к модерну

(Кошка мур) размеры даны реальные. 2800: 600(холодильник)-600(его дверь)-600 стол-600 диванчик.. остальное на стулья.

Стулья будут задвинуты, когда холодильник открывать - это необходимость, к сожалению..

Большая просьба, господа форумчане.. в плане расстановки мебели уже 133 раза все обдумано и решено..

ПОМОГИТЕ С ОТДЕЛКОЙ СТЕН, ОКОН!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель хорошая, не парьтесь... Просто тут на вкус и цвет...

Она очень яркая и доминирующая, посему считаю излишние декораторства противоположной стены излишеством, просто пару маленьких картиночек подберете... Еще ведь шторками декора добавите... Пожалуйста, никаких обоев "с вилюшками" или цветочками!

Фартук можно и закрыть панелью (чтоб не сбивать плитку, а так... малой кровью), это если ВАС смущает ее цвет.

Выступающий ящик можно отпилить и при установке... на месте сориентируетесь. Я б отпилила... и в один ряд...

Да... еще... диванчик симпатичный, НО с подлокотниками на кухне не удобно за стол садиться... это вариант всеж для прихожей (когда впереди стола нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступающий ящик можно отпилить и при установке... на месте сориентируетесь. Я б отпилила... и в один ряд...

Да... еще... диванчик симпатичный, НО с подлокотниками на кухне не удобно за стол садиться... это вариант всеж для прихожей (когда впереди стола нет).

Спасибо! в один ряд не получится.. микроволновка 40 см глубиной.. торчать будет всего на 20 см от основной линии мебели..

А диванчик, с одной стороны конечно подлокотники мешают садится, а с другой TV смотреть удобнее когда есть на что опереться.

Все-таки квартира однокомнатная и при желании посмотреть разные передачи кухня будет использоваться для просмотра.

Может удастся найти диванчик с одним подлокотником со стороны окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотерела картинки, вроде такая хорошая мебель планируется, плитка все испортит... :( может ну ее? если стена ровная, то отколость старую, приклеить новую работы на один-два дня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде бы не должна.. тут с цветопередачей немного плохо.. она вполне симпотичная розово-коричневая..

У знакомых лежит и с деревянной мебелю вполне нормально смотрится..

немного сложно под нее столешницу подобрать.. но думаю найду ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..ну как хотите...(((

если я правильно поняла, то плитка 20х30, глянцевая, рисунок "псевдомрамор" ...одинаковый на каждой плитке.. :z_8: лично у меня стойкая ассоциация... не скажу с чем.. :fool:

мебель которую вы поставите все-же другого уровня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступающий ящик можно отпилить и при установке... на месте сориентируетесь. Я б отпилила... и в один ряд...

Да... еще... диванчик симпатичный, НО с подлокотниками на кухне не удобно за стол садиться... это вариант всеж для прихожей (когда впереди стола нет).

Спасибо! в один ряд не получится.. микроволновка 40 см глубиной.. торчать будет всего на 20 см от основной линии мебели..

А диванчик, с одной стороны конечно подлокотники мешают садится, а с другой TV смотреть удобнее когда есть на что опереться.

Все-таки квартира однокомнатная и при желании посмотреть разные передачи кухня будет использоваться для просмотра.

Может удастся найти диванчик с одним подлокотником со стороны окна...

Поставьте микроволновку в другое место, а конце концов в навесной шкаф можно, но делайте этот выступ. Потом пожалеете, он нарушает всю гармонию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×