Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stusy

Идеи для кухни

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, с идеями относительно оформления кухонного интерьера!! :nea:

Размер помещения и план расстановки мебели: post-27356-1230040869.jpg

план мебели (фасадом):post-27356-1230040886_thumb.jpg

Мебель будет из этой серии: post-27356-1230040879.jpg

Плитка уже лежит (фартук) такая: post-27356-1230044662.jpg

Теперь мучаюсь вопросом какие обои выблать или вообще как оформить стены. Особенно стену напротив мебели. Хочется чем-то украсить.. может панно.

Помогите идеями, пожалуйста! :help:

post-27356-1230040882_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо этой мебели! Если еще можно изменить заказ, уберите эту деревянную крышу и все бортики с балясинами. И округлостей надеюсь тоже не будет. Супер демоде! Плитка тоже стремная- как Вы могли такое чудо-юдо выбрать? :nea: Холодильник надеюсь не белый? Что там за диванчик? Столовая группа выбрана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну плитка мне в наследство досталась)) она на самом деле симпотичнее выглядит розоватый и коричневым оттенок.

цвета на схеме не привязаны к реальности, хотя мне хочется чего-то синего или голубого в интерер добавить.

Мебель без округлостей.. и украшений..

Да, техника вся белая: холодильник, духовка, микроволновка.. столешница будет тоже белая с вкраплением или оттеночными разводами (под мрамор) ручки-кнопки с белым форфором - что бы вписать все белое ..

в принципе белое с деревом сочетается вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Слава Богу! И без этой крыши с подсветкой тоже надеюсь.

А плитка выглядит с желто-зеленоватым отливом. Не такая? К этой плитке больше оливковый пойдет. И к цвету мебели оливковый тоже будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. я все эти навороты не люблю...

плитка приятнее розовато-коричневая.. поэтому скорее в остально дожны быть: коричневые, розовые, бежевые - или сочитающиеся цвета.. может синий, оранжевый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cомнительное удобство ходить к холодильнику в конце кухни. Туда е с сумкой после магазина тащиться.

Сделать бутербод- опять через всю кухню идти, на стулья натыкаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что такая мебель может стоять только у старшего нашего поколения, но если вы молоды душой и телом,

то зачем себя старить раньше времени.

Писать не буду ничего т.к мне не нравиться вообще , что хозяйка выбрала, ни размеры шкафов , ни стиль, ни цвет

извините

Если захотите что-то поменять- могу подкинуть картинки , а так увы ((( :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно добавление: холодильник вы открывать будете?

за столом сидеть будете?

кухня у вас уже 60см?

Поэтому начертите с реальными размерами!

2.80 ширина комнаты - 1.10 (мин размер холодильника с открытой дверцей) - 50см ширина узенького стола - 50 см стул - 90см диван - 60 см между столом и стульями (что бы просунутся и сесть) = посчитайте что выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель уже заказана? Мне кажется над ней можно еще подумать.. самое не понятное для меня - этот "сундук" у венткороба..с раздельной столешницей..

на схеме, масштаб, конечно, не соблюден, не диван, а узенькая скамеечка там поместится только ((

manafort, вы экстрасенс-телепат, наверное :biggrinsanta: пытаетесь определить возраст по кухонной мебели :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепат, телепат ))))))) :z_4:

Я вот тоже раньше страдала неблизостью холодильника к мойке, а потом понала, что с плиты продукты уходят в холодильник - этакий круговоротик продуктов :) И из холодильника часто просто на стол выкладываются продукты. Так что схема вполне себе. Сундук тоже не нравится, там вполне встанет тумба 20-25 см в ряд с остальной мебелью. Или Вы что-то конкретное туда хотели уместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×