Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jenek

Посоветуйте по ванной комнате... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

не надо стиралку под раковину, дейсвительно, если стиральная машина узкая - 45 см, она прекрасно поместится под полотенцесушителем и мешать не будет. а вот если 60, то уже сложнее..

на самом деле, в ванной не так уж и много места... а вот в кухне поболее...16м2... думал, что СМ в кухне будет жить...

а 45см на 2 человек будет хватать? я про стиралку :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 45см на 2 человек будет хватать? я про стиралку ph34r_1.gif

Легко :)

У нас еще и недогруз часто....

попробую разместить на бумаге... а там уж видно тогда будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная комната, которая Вас вдохновила, действительно, оч-ч-чень даже!, красивый мужской интерьер.

Наша стиралка (для семьи 4 чел) глубиной 40см и вместимостью до 5 кг - более чем достаточно, Щурэк точно подметила, часто и недогруз случается, правда я стираю часто, мин. 3 раза в неделю.

Под раковину СМ ставят,мое мнение, чаще всего при очень маленькой площади с\у, а у Вас там танцевать можно, да и смотрится это как-то куцевато (о, какое нерусское слово ввернула), не жадничайте, Вам есть чем гордиться -и площадью, и стиралкой. :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная комната, которая Вас вдохновила, действительно, оч-ч-чень даже!, красивый мужской интерьер.

Наша стиралка (для семьи 4 чел) глубиной 40см и вместимостью до 5 кг - более чем достаточно, Щурэк точно подметила, часто и недогруз случается, правда я стираю часто, мин. 3 раза в неделю.

Под раковину СМ ставят,мое мнение, чаще всего при очень маленькой площади с\у, а у Вас там танцевать можно, да и смотрится это как-то куцевато (о, какое нерусское слово ввернула), не жадничайте, Вам есть чем гордиться -и площадью, и стиралкой. :crazy:

я б с удовольствием положил у себя ту плитку...но её не реально даже заказать :(

да и в инете я её толком не нашёл... только беж... называется Vives Museum.

ну а со СМ я думаю.... просто не хотелось, чтобы всё было нагромаждено в ванной... а то про танцы можно будет забыть :ph34r_1:

вчера показывал образец раскладки плитки кафельщику, так он засмущался и покритиковал :crazy:

может у кого есть изображения с интересными вариантами раскладки бежа и венге?

был бы очень признателен :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьеры бежа и венге. Правда, картинки с сайта, Вам бы реальные интерьеры посмотреть...

post-27237-1230190172_thumb.jpg

post-27237-1230190179_thumb.jpg

post-27237-1230190185.jpg

post-27237-1230190193.jpg

3-ю картинку уже где-то видел... думал о таком

А что скажете по поводу этого http://www.kontakt-keramika.ru/ceramictile...arca_corona882/ ?

когда пошёл первый раз выбирать кафель, увидел его в живую... понравился!

Цена правда немного смутила B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плитка в ванной этой же фабрики , только другая коллекция (Marca Corona Charme), белая ENERGY TEA и декор CHA. TEA BAROCCO S/1. Когда увидела ее вживую на стенде - просто влюбилась, правда и ждать мне ее пришлось 2 мес. и цена соответствующая. Но она того стоит, нам очень нравится, выглядит на все 100, чистится легко. Если понравилась - берите, о цене покупки Вы забудете через месяц, а любоваться - сколько времени (лет до следующего ремонта?).

Раскладка - отдельный АГРАМАДНЫЙ вопрос. Если затрудняетесь, просите помощи у спецов по раскладке, я к сожалению с такими программами не дружу, себе все рисовала ручками. :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плитка в ванной этой же фабрики , только другая коллекция (Marca Corona Charme), белая ENERGY TEA и декор CHA. TEA BAROCCO S/1. Когда увидела ее вживую на стенде - просто влюбилась, правда и ждать мне ее пришлось 2 мес. и цена соответствующая. Но она того стоит, нам очень нравится, выглядит на все 100, чистится легко. Если понравилась - берите, о цене покупки Вы забудете через месяц, а любоваться - сколько времени (лет до следующего ремонта?).

Раскладка - отдельный АГРАМАДНЫЙ вопрос. Если затрудняетесь, просите помощи у спецов по раскладке, я к сожалению с такими программами не дружу, себе все рисовала ручками. :lol2:

ничего такая, симпотичная плитка... ну судя по последним отзывам я и остановлюсь на Marco Corona Philosophy.

Если она ещё осталась в наличии :blush:

а вот с раскладкой на самом деле непросто... особенно юоюсь переборщить с декорами и бордюрами...

Эх...не творческая я личность :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оглянитесь вокруг -может быть, Ваша помощница как раз творческая личность, вместе и сложите картинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×