Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lebna

стеклянный умывальник ( китайский )

Рекомендуемые сообщения

прошу поделитесь опытом по практичности стеклянных умывальников , не прийдётся ли мне после каждого умывания натирать его " Мистер Мускулом "( или каким либо другим средством по уходу за стеклом ).У кого стоит стеклянный умывальник дома , плиз , выложите фотки , как он смотрится в домашнем интерьере ( каталоги в интернете почти все пересмотрела ) . Пока с выбором не определилась , но присмотрела такие :

post-23856-1229981969.jpg

post-23856-1229982274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может те, что дороже и лучше, но у подруги тоже китайский, средней цены - да, надо либо вытирать после каждого использования, либо смириться с каплями. У нее сиреневый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стеклянный умывальник, но он чисто стеклянный (без тона). Мою, конечно, не после каждого умывания %-)

но раза 2 в неделю требует внимания, это точно. Хотя и белый фаяянсовый (или из чего их делают) - тоже мылся с такой же периодичностью. Но в принципе мне нравится, вид очень необычный в ванной стал. Показать фотку пока не могу - нет фотика сейчас. Одно могу сказать точно - после того, как ребенок побалуется - мыльные пузыри, игра с зубной пастой и прочие детские шалости - мыть надо точно. :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такую оранжевую красоту можно посмотреть?

http://www.superpokupka.ru/modules/catalog...60K.id1822.html - я нашла на этом сайте ( в нашей провинции в магазинах не видела , пытаюсь найти магазин в нашем городе , который возьмёт заказ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь видел стеклянный умывальник с кованными (ну или имитацией ковки) деталями крепежа и всех ручек/полочек? Подскажите где такое можно найти и сколько стоить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну зачем вам китайское фуло. Через 0,5 года стыдно будет признаться в глупости.

Брендовая вещь дороже, но она этого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну зачем вам китайское фуло. Через 0,5 года стыдно будет признаться в глупости.

Брендовая вещь дороже, но она этого стоит.

если можна ссылочку " брендовых " ( интересует именно стеклянный умывальник и желательно ярко оранжевый до 96 см ) , речь идёт не о цене ... :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ленитесь. Наберите в .mail.ru "раковина стекла".

У нас разные рынки. :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×