Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanetka

Раскладка плитки в кухне-гостинной

Рекомендуемые сообщения

Решила открыть отдельную темку о раскладке плитки в моей кухне-гостинной площадью 21 кв.м. Вот такие пока варианты, но не тот не другой мне не очень нравится. Ламинат уже куплен цвет белый дуб. Плитку еще выбираем.

Помогите, пожалуйста, своими идеями?

post-23399-1229953235_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы точно не хотите ламинат по всему помещению? ИМХО переходы плитка-ламинат(или дерево) поднадоели, особенно плавные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы точно не хотите ламинат по всему помещению? ИМХО переходы плитка-ламинат(или дерево) поднадоели, особенно плавные

Вообще я очень хотела плитку, очень люблю ее. Но меня уже начинаете переубеждать. И вправду надоели эти переходы. но может быть все-таки можно что-нибуть придумать. ПОМОГИТЕ ИДЕЯМИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помещение не очень большое, поэтому плитку бы вибирала максимально по цвету похожую на ламинат. Чтобы граница была почти не заметна... Скорее второй вариант, но без скосов. Т.е. от кухонных модулей просто две плитки.

Было бы лучше все помещение одним материалом. Может быть ламинат в другое помещение сгодится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помещение не очень большое, поэтому плитку бы вибирала максимально по цвету похожую на ламинат. Чтобы граница была почти не заметна... Скорее второй вариант, но без скосов. Т.е. от кухонных модулей просто две плитки.

Было бы лучше все помещение одним материалом. Может быть ламинат в другое помещение сгодится?

Мы купили ламинат на всю квартиру уже:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть можно часть ламината?

Я бы плитку сделала везде, причём такую же как и в коридоре. Я правильно понимаю, что у вас дверь в кухню гостиную не планируется?

Или вариант Душки: плитка в цвет ламината и без скосов.

Но стык плитки и ламината придётся оформлять в любом случае и это "оформление" часто портит даже самые гениальные идеи :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть можно часть ламината?

Я бы плитку сделала везде, причём такую же как и в коридоре. Я правильно понимаю, что у вас дверь в кухню гостиную не планируется?

Или вариант Душки: плитка в цвет ламината и без скосов.

Но стык плитки и ламината придётся оформлять в любом случае и это "оформление" часто портит даже самые гениальные идеи :search:

и в коридоре тоже ламинат будет:(

дверь не планируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У производителя ламината, который вы выбрали, может быть ламинат "под плитку". Тогда вообще без стыков получится и зону выделите так как вам хочется.

Если нет - то плитка в цвет ламината :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже не очень нравится эти переходы.сначала эта идея казалось удачной,но увидев её в жизни,мне не понравилось.Лучше один материал.Раз вы уже купили ламинат,так и стелите его везде.Не думаю,что это будет очень непрактично.Ничто не вечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×