Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

ящик в цоколе

Рекомендуемые сообщения

Хочу использовать цокольное пространство в кухонной мебели под выдвижной ящик. Может еще кого эта идея посещала? Поделитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу использовать цокольное пространство в кухонной мебели под выдвижной ящик. Может еще кого эта идея посещала? Поделитесь!

Она давно уже посетила производителей фурнитуры и комплектующих для кухонь :ph34r_1:

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detai...69&ID=12750

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу использовать цокольное пространство в кухонной мебели под выдвижной ящик. Может еще кого эта идея посещала? Поделитесь!

у меня такой ящик- мне не нравится. тяжело выезжает, "рвет" общий цоколь.. без восторга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу использовать цокольное пространство в кухонной мебели под выдвижной ящик. Может еще кого эта идея посещала? Поделитесь!

у меня такой ящик- мне не нравится. тяжело выезжает, "рвет" общий цоколь.. без восторга.

я просто бредила таким ящиком на этапе проектирования, но меня вовремя отговорили в конторе, где я заказывала кухню;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она давно уже посетила производителей фурнитуры и комплектующих для кухонь :ph34r_1:

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detai...69&ID=12750

В Киеве такой фурнитуры не нашла, думала, может можно как нибудь при помощи тандембоксов или метабоксов подобное сотворить.

Кошарик, что значит "рвет общий цоколь"? Ломает ровную линию, или как?

В моей старой "Броварской" кухне был такой ящик с решеткой на колесах, мне не нравилось что цоколь ровно выставить было нереально. Надеялась что за несколько лет придумали что-то более приличное, но похоже, придется отказаться от этой затеи. (А у нас нет смайлика, почесывающего затылок?)

Спасибо, что отговорили, даже легче стало, вижу что не зря сомневалась. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×