Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Войлочные поделки - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

ну захвалили :fund02025:
аж неудобно)) но хочется дальше учиться.

поход по ссылкам показал, что меня самые тонкие иглы. 40... там вообще на 38 все закончилось)))) и есть спец иглы для валяния ушек! ) порадовало очень)))))
Гайка, про акрил. состав акрил, а выглядит и упакована, как шерсть для валяния. фирма Вляшка, производитель Семенвская шерсть. мышка серая из нее. валяется чуть-чуть по-другому чем, шерсть. для основы буду ее покупать. синтепон только для щаров. и очень бюджетно.

вот. моя красавица. прям влюблена в нее)) никому не отдам. сделана на пару с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик), я все никак не могла понять), про что там девочки говорят в беседке))) и вот нашла))). Я от тебя ваще)))... в шоке, талант определенно)!!! Непонятное животное прикольное), заяц очень сильно понравился, такой классный самодостаточный зайка), про хрюшечку молчу), слов нет) и ножки и ушки, такие ладненькие, но особенно нравится пятачок, такой, как живой и хвостик), прелесть такая)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик, если сказать што я в шоке культурном - это просто ничего не сказать!!!! какая ты молодец!!! я когда смотрю такие весчи - радуюсь как ребенок и улыбаюсь монитору:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))
честно обещаю, пока нормальные материалы не куплю, больше не валять)) хочу новый уровень осваивать.
Аплион, ну от тебя ваще)))) с твоими-то талантами)

вот слоник. что-то тяжело рождался) размером с хрюшку, делался в пару. уши задуманно мягкие. чтоб домашний был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как ты удивляешь домашних )))))) Вдруг открылись такие стороны тебя! Или они не удивляются?
Слон хорош, пожалуй слон будет у меня на втором месте, после медвежонка :) Улыбаюсь тоже сижу твоему зверинцу :)

Постой, а как же кот? Как же кот-то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, чтоб кота сделать надо на зоопарке потренироваться. ребенок заказл лошадь. я в шоке. )))

Гайк, нет не удивляются. они ж меня знают)))) это я последние лет 10-15 не развлекалась, но я ж давно живу)))) мама мне даже нарыла у себя где-то мои старые крючки и иглы . вот не знаю, что теперь с ними делать)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что с ними делать :) Я тебе расскажу )))
Клёво, что не удивляются :) Хотя, если бы удивлялись, то тоже было бы клёво.
Лошадь... теперь же стиль соблюдать надо... вот же ж... Ты справишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×