Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Войлочные поделки - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Шарик' post='907978' date='30.12.2010, 3:42']спасибо))))

угу. первый опыт. порылась в интернете , все равно вопросы остаются. при близком рассмотрении, я же вижу, что по-другому должно получаться. но мне мои все равно нравятся)))). хочу кота в коллекцию сделать. ну и на подарки хороший вариант.

Медсестра, а про первый раз.. у Вас тоже покраска удалась на славу).[/quote]
Спасибо! Покраска - да... Но это другое! Нужны эмоции, выражение "лица", характер, может даже душа )
Заяц какого размера? Быстр свалялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с характером самое сложное.. над этим надо работать))
заяц с ушами с ладонь длиной. и с палец толщиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мотивам Зверюшки сделала Барашка в подарок. за качество фото прошу прощения, ситуация с фотиком критическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Шарик' post='905940' date='27.12.2010, 0:37']пока жду ответов, сделала зайца.[/quote]
Ответы я бы сама хотела послушать, валяю как [s]умею[/s] получается. А заяц у тебя шикарный получился!!! :fund02030: Ты - талант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))
Барашка сделала сегодня под просмотр Трансформеров. то есть часа 2 с хвостиком. но я так понимаю, фигурки должны быть плотнее как-то... но мне мягкие нравятся). много времени уходит на тонкие детали, ножки-ручки. вот их я вообще не понимаю, как делать. тюкаю на весу, чтобы хоть как-то получилось.
но вообще процесс очень не утомительный. можно параллельно кучу дел делать. )) потому и понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Шарик! а я в эту ветку и не захожу...а тут тааакие люди...такаакиеее игрухи!!!
ты молодец ! как сказали бы некоторые...шедеврально !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×