Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galkin

Как спасти кухню!? Помогите советом! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Пленка - это совсем жестоко... надо чем то прикрывать... этож столешница!

С синим симпатично получилось... но ярко коричневый пол в этом случае все равно смущает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка - это совсем жестоко... надо чем то прикрывать... этож столешница!

С синим симпатично получилось... но ярко коричневый пол в этом случае все равно смущает...

Я клеила себе белую пленку, достаточно плотную. Денег на новую кухню не было :( Я и резала на ней - и прожила она благополучно 3 года до продажи квартиры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объясню-почему за зеленый.

Оч.люблю синий.

Но он в наших жизненных условиях,а не на фотках-строгий,доваляет холода что ли.

А зеленый все освежает и добавляет настроения.

Ну представьте,просыпаетесь Вы в 6 утра,еле разлепив глаза входите на кухню...

Какой цвет Вас взбодрит?

Меня -зеленый.

Если Вас-синий,делайте все в синем.

Хотя,повторяю,ОЧЕНЬ понравилось ВСЕ,что сделал Щурэк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, это очень грубая прикидка. Я всего лишь "убрала" со стен картинки, со стола хлам, скрыла яркий пол за ковриком и поменяла шторы и диван.

Даже в таком грубом исполнеии комната смотрится лучше.

В идеале, если бы Вы поснимали это все со стен в реальности, сняли шторы, убрали все со стола и столешницы, накрыли диван белой простыней и сфоткали еще раз.

Тогда намного легче было бы "примерять" варианты.

Почему я выбрала синий - потому что он более-менее дружит с серой столешницей :)

Больщущее спасибо за помощь ! - это во-первых

Да, снять картинки со стен надо - согласна - на это мне потребуется время и вся моя дипломатия, пока имеем что имеем - притворимся что их нет.

Насчет синего - я тоже с самого начала видела там синий цвет. Но и зеленый вариант оказался на картинке очень даже приятным!

Так что есть над чем подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать всем огромное преогромное спасибо за помощь!!!!!

Особенная благодарность такту и таланту Щурэк!!! :clapping:

Ууууу, какая я теперь стала умная и повидавшая разных кухонь!!! B) Я собрала все картиночки, которые вы здесь выкладывали и все советы.

Мне очень понравился синий вариант, наверное больше даже потому что я видела там синий цвет с самого начала (но на шторке конечно же не 3 широкие полоски, это чтобы показать идею, да, как сочетать цвет?? чтобы знать что выбрать из имеющегося в наличии, да??).

А зелененький-то какой классный!! И как для меня неожиданно! Я над ним тоже хотела подумать и повертеть.

А вообще, теперь с этими картинками в голове, уже можно смотреть по существу, что продается и предлагается.

Прогресс в сознании (моем) налицо!

Спасибо всем!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я рада помочь - обращайтесь еще :)

Да, со шторками это просто пример :) Думаю, шторка должна быть сдержанная, да и все остальное тоже. Главное - не рябить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая ситуация :dirol: когда нужно превратить пространство в приятное для пребывания, но малой кровью.. можно примерно так (надеюсь картинка прикрепилась)post-27438-1230334534_thumb.jpg

приглянувшийся цветной текстиль + обивка дивана, шторы и подушки цветов, присутствующих в "цветастом"

на шторках - просто ленточки с завязками внизу, подвязывая на разном уровне, можно регулировать высоту опуска штор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая ситуация :dirol: когда нужно превратить пространство в приятное для пребывания, но малой кровью.. можно примерно так (надеюсь картинка прикрепилась)post-27438-1230334534_thumb.jpg

приглянувшийся цветной текстиль + обивка дивана, шторы и подушки цветов, присутствующих в "цветастом"

на шторках - просто ленточки с завязками внизу, подвязывая на разном уровне, можно регулировать высоту опуска штор.

Спасибо за вариант! Еще одна картиночка в голове!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×