Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galkin

Как спасти кухню!? Помогите советом! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд стол в скатерти + чехлы на стулья + покрывала - перебор с текстилем на такой маленькой площади.

Вот и я думаю, перебор или нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, белый и синий эту кухню спасут... И пол накрыть очень желательно...

У меня в мыслях были именно эти цвета!! А теперь уже и не знаю.... совсем запуталась.

Если Вы сами шьете, можно идти от меньшего к большему.

Диван накрыть. Сшить белую штору (потом на нее можно будет нашить, например, полоски другого цвета).

Накрыть стол. После этого оценить ситуацию по-новому и добавлять еще чего-то. Стулья пока не смущают...

Ну я так и хотела, прикупить шторки и покрывало и посмотреть что и как... а потом оказалось, что надо выкинуть все...)))но надо продумать ведь какую шторку и покрывало, а то потом вместо того чтобы смотреть что дальше, вы мне и скажете - выкинь еще раз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Malizia зачем Вы так? Автор сейчас побежит красить холодильник ))))))

Ну да, есть такое, встрепенулась))) Но, если честно, схолодильником уж очень все единогласны - не трогать - убедили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас очень приличный кухонный гарнитур! и к нему ужасная стеновая панель и столешница... знаете, я б постаралась эту стеновую панель перекрасить или закрыть самоклеящейся пленкой. В идеале я бы сделала так:

фартук перекрашиваем в салатный, на стол белую скатерть, на окно белую штору, можно с полосками салатовыми или какой-то такой же отделкой, на диван чехол в этой же гамме, стулья покрасить через один: белый - салатный; и на стулья только сидушки мягкие: на белый салатовую и наоборот. И вот только со столешницей не знаю что делать... красить или обклеивать пленкой её не хорошо, но в текущем виде она всё остальное портит. Это имхо, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото размером побольше нет? Можно было бы в фотошо :nea: пе поиграться, но они слишком маленькие. Дайте исходник общего плана :)

Хм, кто что выкладывает - разные красивые картинки, а я все кухню - снова и снова))) Вот, Щурэк! Не знаю насколько эта картинка подходит под "исходник общего плана" , но я старалась. То, что удалось максимально ухватить из коридорчика (с полом и потолком). Так нормально?

А вашу ванну я наконец-то посмотрела - действительно здорово!!!

но зеленый применительно к моей кухне..И все так резко подняли зеленый цвет, но что-то я пока не представляю, а вы уверены, что зеленый или салатовый с псевдомрамором - это хорошо? :help:

В общем, пока перевариваю салатово-зеленый вариант....На картинках классно смотрится - но смогу ли я собрать (по цвету) что-то подобное? :wacko:

post-27272-1230068598_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то Ваш псевдо-мрамор с любым цветом будет "не очень" :(

Но что же делать... что есть, то есть...

А зеленых аксессуаров и текстиля очень много. Зайдите в ту же ИКЕЮ. Там и шторы, и и покрывало, и подушки выберите. Для начала на сайте можно все посмотреть.

Зеленый очень оживит Ваше небольшое помещение.

Синий с белым - супер сочетание, но ИМХО не для такой маленькой кухни. Это сочетание особенно хорошо в Средиземноморском интерьере, но это не Ваш случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась я в ФШ примерить хотя бы цвет, но не получается :blush: , надо Щурека звать на помощь или Aplion просить, можно еще Юлечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×