Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galkin

Как спасти кухню!? Помогите советом! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

сама кухня отличная! Думаю, что это большой +

Пол, стол, стулья и шторы - ужас, ужас, НО:

- шторы можно заменить

- стол накрыть скатертью

- на стулья сшить чехлы

- на диван покрывало

...будет уже гораздо лучше

с полом сложнее...

поищу картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, благодаря Estellе и Гайке, в голове начинает вырисовываться 2 картинки.

Вариант 1 (Estella)

Шторы в сине-зелено-желтую клетку (как римские или просто накручивающиеся на палку (не знаю как называются) - в общем прямые без складочек до дивана?)

Покрывало на диван - бежевый или синий цвет, подушки - цветом 1-клетка как на шторах, 2-синий, 3-бежевый

Половичек на пол - контраст к дивану - синий или беж?

Накидка на стулья и скатерть - цвет???????

хлебница - покрасить?

Вариант 2 (Гайка)

Шторы небеленого льна (по форме как римские?)

Покрывало - синее - на него подушечек 1-синий, 2-беж , 3-еще какой цвет?, шторы небеленого льна (по форме как римские?).

Пол - коврик полосатый????

Накидка на стулья и скатерть - цвет???????

Хлебница- деревянная??? ( может мне вообще удастся ее убрать - только пустое место там останется???)

Куда деть подсолнухи из угла??

Почему никто не критикует холодильник? - Так я рвалась его разукрасить......

Большое спасибо за советы и картинки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0189e6e163a5.jpg

e7afcb677a9c.jpg

У меня в ванной вместо шторки висит скатерть с пропиткой :) С набивным рисунком :)

8b7f8f7fdd7f.jpg

Щурек, я не вижу картинки((

Может ссылку для особо одаренных?))

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, вот ссылка на тему :)

Холодильник пока не трогайте. Уверена, он на фоне яркого текстиля сольется с кухней и все будет ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Щурэк отличное цветовое решение. И Вам советую.

Белые римки можно, салатные гардины, белую скатерть (можно с отделкой салатовой) или сервировка салатовая + аксессуары (как у Щурэк), покрывало сочетание белого и салатного. Подушки 50/50 - белые / салатно-белые. Все это можно купить в ИКЕЕ. Дешево и сердито будет.

В качестве бонуса - сшейте чехлы на стулья. Сразу преобразится кухня. Чехлы, особенно если будет красивая драпировка, очень украсят.

post-26646-1230031851.jpg

post-26646-1230031863.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд стол в скатерти + чехлы на стулья + покрывала - перебор с текстилем на такой маленькой площади.

Может тогда скатерть и шторы - из одного материала, чехол на диван синий, стулья выкрасить в такой же синий, что и плед. (Кстати не вижу ничего криминального в форме стульев , ка раз самое кантри-кантри).

Искусственные подсолнухи выкинуть - это треш, хлебницу заменить на деревянную или сшить полотняные мешочки под хлеб в плетеной корзине или деревянном блюде будет в самый раз.

Сезалевый коврик - это коврик, сплетенный из травы , которая называется 'сезаль'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне увиделось что-то из этого:

Это Икея, там же коврики подобрать. Раз вы шьёте, не составит труда смастерить занавески, чехлы, скатерть. Мебель симпатичная.

Вот вариант с красным:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы сами шьете, можно идти от меньшего к большему.

Диван накрыть. Сшить белую штору (потом на нее можно будет нашить, например, полоски другого цвета).

Накрыть стол. После этого оценить ситуацию по-новому и добавлять еще чего-то. Стулья пока не смущают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×