Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galkin

Как спасти кухню!? Помогите советом! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А наверное еще и на стулья какие-нибудь сидушки приспособить??? чтобы со шторками перекликалось?

+1

А диван ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть, очень уж вид весь портит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наверное еще и на стулья какие-нибудь сидушки приспособить??? чтобы со шторками перекликалось?

Я Вам про сидушки-подушки уже писала, они нужны обязательно. Посмотрите для примера кухню Коры. Но вообще, стол со стульями лучше заменить. Они портят вид намного больше, чем видавший виды холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сутлья тогда уж чехлы, т к спинка у них... менее красивая, чем сиденье. Останется стол, хотя и его можно скатертью накрыть. Тогда шторы и чехол на диван. Холодильник как раз не пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю - чем всех так пугает диван? Хороший диван, только покрывало снять с него. Картинку со стены снять и диван будет смотреться лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему текстилем не обойтись? :( А что еще, как вам кажется?

Начните с того, что снимите все висюльки с холодильника и уберите горшок с рабочей поверхности. Про болееобщие фотографии вам уже сказали - то, что показано, это лишь взгляд в замочную скважину. Дпают очень слабое представление о кухне и посоветовать что-то конкретное трудно.

Как и сказали выше, очень советую поменять стол и стулья. Ну хотя бы только стулья. Посмотрите на картинки, которые вам показвают. Правильно написано - ваше спасение в кантри. А это и текстиль и мебель вместе взятые. Кухня у вас более-менее подойдет. Подберите ОЧЕНЬ ХОРОШО подходящие стулья. Ну на самый крайний случай, найдите линейку портьерных и обивочных тканей, созданную каким-нибудь хорошим производителем, и возьмите из нее ткани-компаньоны для обивки дивана, ОБТЯЖКИ СТУЛЬЕВ и портьер. Главное, чтобы это были меноо идеально сочетающиеся между собой ткани, а не " вроде подходит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю - чем всех так пугает диван? Хороший диван, только покрывало снять с него. Картинку со стены снять и диван будет смотреться лучше.

Да нет, не ТАК пугает. Но закрыть его надо чем-нибудь жизнеутверждающим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы готовы поменять?
Мне кажется, тут текстилем не обойтись.

Я хотела поменять шторы, сделать что-нить с покрытием дивана или закрыть его большим покрывалом и покрасить холодильник. Больше мне поменять ничего не дадут :rolleyes: Поэтому очень надеялась обойтить малой кровью. Почему текстилем не обойтись? :( А что еще, как вам кажется?

Гайка, спасибо за картинки.

Фотку общим планом сделаю вечером!

А почему бы не поменять столешницу и фартук? Не так уж это и затратно, а что-то деревянное смотрелось бы лучше.

Этот серый мрамор на мой вкус ужасен.

И стол- как мимнимум накрыть скатертью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда..... не знала я, что все дизайнеры - такие радикалы. Итак, резюмируя все вышесказанное, мне нужно:

1. Выкинуть диван

2. Поменять стулья

3. Поменять стол

4. заменить столешницу и фартук.

5. не трогать холодильник???? :search:

И, насколько я поняла, это еще вы только разминаетесь, так как не видели общего плана, а только фотки в замочную скважину! Я уже боюсь выкладывать общий план! :blush:

А я-то наивная, думала что сделаю шторки с покрывальцем и облагорожу кухоньку.....

И ни слова про цвет текстиля?!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда..... не знала я, что все дизайнеры - такие радикалы. Итак, резюмируя все вышесказанное, мне нужно:

1. Выкинуть диван

2. Поменять стулья

3. Поменять стол

4. заменить столешницу и фартук.

5. не трогать холодильник???? :search:

И, насколько я поняла, это еще вы только разминаетесь, так как не видели общего плана, а только фотки в замочную скважину! Я уже боюсь выкладывать общий план! :blush:

А я-то наивная, думала что сделаю шторки с покрывальцем и облагорожу кухоньку.....

И ни слова про цвет текстиля?!(((

Имхо, для начала вас необходимо для себя определиться, чего вы хотите и насколько готовы к переменам. Даже не могу представить, как можно изменить настроение кухни только текстилем, одно тянет за собой другое-так всегда от непродуманности. Не так ужасен холодильник, как столешница-фартук, стол-стулья. Обои совершенно не кантри. Какой пол? Свет?

В плане текстиля-я бы повесила нейтральные шторы-белые. Возможно, с не очень выраженным рисунком. (белый цвет даже в кухне меня не пугает). Накидку на диван-из ткани-компаньона. Но это полумеры. И, как уже говорили выше, побольше бы картинок, пазл не складывается в воображении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×