Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

Зеркало в ванну и не только.

Рекомендуемые сообщения

Вот не хотела отпускать одного мужа заказывать зеркало для ванной. Несколько раз сказала...."НЕ забудь сказать, что нужно зеркало для ванной!!!!!!"...ну и что в итоге :bad: "а что надо было? в чем разница" Я понимаю,что одному очень тяжело везти, но надо было попросить у продавца картонку хотя бы :cray: . Конечно хоть и ставил аккуратно,но пока в машину из машины, топо краям уже сколы. В углу вообще большой. Говорит "надо пластиковый уголок просто сделать...и видно не будет" Как мне теперь определить, для какого помещения зеркало? Что можно исправить пока не установили? Ведь если оно не для влажного помещения, то со временем будут образовываться черные пятна. И на что надо клеить зеркало? Само зеркало 186*72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проще в раму его и в каридор повесить!? А в ванну новое заказать.

Это лучший вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно скажите при заказе, что зеркало будет стоять во влажном помещении. Могу посоветовать при заказе нового зеркала не делать на нем фацета, а заказать только шлифовку кромок. Кромки и углы будут гораздо прочнее. Попросите наклеить на заднюю стенку защитную пленку -- стоит услуга не дорого, а осколки случайно разбитого зеркала на вас уже не полетят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×