Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wear

Помогите с плиткой

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Из читателя превращаюсь в нуждающегося. Прошу Вашей помощи :lol2:

Встал вопрос о выборе плитки в ванную. Остановились на такой. post-25572-1229718417.jpg,post-25572-1229718449.jpg,post-25572-1229718475.jpg. Фирма Raco (Чехия) коллекция Orchidea. Возникла проблема. В магазине: декоров - 16 шт., белой - 2,5 кв.м., голубой - 21 кв.м. , фризы есть. Отложили плитку до понедельника. Ну не дружу я ни с компьютером, ни тем более с всякими "заумными" программами. :z_8: . Помогите, пожалуйста, сделать раскладку такой плитки. Хватит ли??

Получилось только нарисовать в программе свою комнату, а дальше для меня... темный лес. post-25572-1229720448_thumb.jpg

Помогите, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с Excel дружите? Я свою ванную там расчитывала. Одна ячейка - одна плитка, закрашивала ячейку, рисовала границы ячейки - как табличку, потом вручную легко пересчитать. Каждую стену на один отдельный лист. Примитивно и просто, если нет под рукой спец. программ - то что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку. Буду пытаться что-то делать. Хотя пока с трудом представляю как. А как быть с углами??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×