Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MM16

Куда впихнуть холодильник - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

sha.82, Вот порисовала (коряво, правда,но как умею) :biggrinsanta:

У кого так расположено? Лучше, чем просто холодильник на входе или без особой разницы??

post-19854-1230055669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот - вариант - все вдоль одной стены, а у второй стены - полочки, стол, сюда же повыше повесить телевизор.

Народ, или я сама с собой разговариваю - и никто не хочет помочь добрым советом::??

post-19854-1230056686_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант никуда не годится! А в первом шкафчик над холодильником не смотриться может туда ТВ поставить или на крайний случай часы на стену. Шкафчик при входе тоже не удобно угол острый, я рисовал скругленные полки-поудобнее. А вы что фасады такие хотите (разные)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожее расположение, длинная стена 3,05, а дальше 2 метра до окна. У меня множество вариантов было, но лучше всего смотрелась клонна холдильника скраю, а еще лучше, когда колонны хотя бы 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант никуда не годится! А в первом шкафчик над холодильником не смотриться может туда ТВ поставить или на крайний случай часы на стену. Шкафчик при входе тоже не удобно угол острый, я рисовал скругленные полки-поудобнее. А вы что фасады такие хотите (разные)?

нет, фасады так вышли из программки. И в этой же програмке нет шкафчиков со скругленными углами.

Телевизор на холодильник - нет, очень высоко, смотреть действительно тяжело, тогда он выполняет только функции радио по большому счету. Шкафчик же попыталась повесить над холодильником, чтобы хоть как-то связать кухонный гарнитур в ежиное целое - иначе холодильник и шкафчик за ним никак не рождают ощущуение целостности с гарнитуром

А почему второй вариант никуда не годится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожее расположение, длинная стена 3,05, а дальше 2 метра до окна. У меня множество вариантов было, но лучше всего смотрелась клонна холдильника скраю, а еще лучше, когда колонны хотя бы 2.

а где две-то? как вы это видите. подскажите? Мне и одна колонна-холодильник кажется убивает все пространство кухни, и так не очень-то и большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот - вариант - все вдоль одной стены, а у второй стены - полочки, стол, сюда же повыше повесить телевизор.

Народ, или я сама с собой разговариваю - и никто не хочет помочь добрым советом::??

В двух вариантах спиной к окну?!

Не лучший вариант.

Думаю не стоит изобретать велосипед, а обратиться в какой-нибудь салон кухонь и пусть они рисуют-ломают голову! За спрос денег не берут. Можно с десяток вариантов прорисовать и сделать по своему с правильным акцентом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×