Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MM16

Куда впихнуть холодильник

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые спецы, прошу помощи!! Вот смотрю на разные фотографии кухонь - все хорошо, все красиво, особенно когда площадь большая. А у меня кухня - не большая, 3*3 метра. Я совершенно измучилась мыслью - куда поставить холодильник? Хочу заказывать кухонный гарнитур, но из-за неопределенности с местом холодильника - не находу места и себе. Вот план моей кухни, может кто подскажет?? Сразу скажу - у входа ставить не хочу, съедает все пространство и так не большой кухни. У окна - не позволяет простенок - 52 см, да и там вывод всей электрики идет - розетки многочисленные. Буду выслушать любые советы. Там где на схеме дверь - ее не будет, просто проем, оформленный аркой. Подвод воды и газа - на большой стене направо от двери.

схема_кухни.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще прошу - кто знает, дайте ссылку, где можно скачать программку для расстановки мебели. У меня ИКЕЕВская, но почему-то я не могу прикрепить сюда нормально файлы из этой программы - идут только через ссылку, а не размещаются сразу в виде рисунка. В чем проблема, не понимаю. Жду помощи от форумчан1 :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План надо с размерами.

Где будете кушать? Там же?

В проге Икеи "сохранить как" выбрать bmp, и в имени файла тоже добавьте .bmp - тогда сохраняется точечный рисунок. Потом можно в Пэинте "сохранить как" и выбрать формат jpeg, в нем фото "весят" намного меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще из икеевской проги можно через Принтскрин копировать, вставлять в Паинт и сохранять в джипеге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Гайка и Кошка Матросскин!! Сегодня попробую как-нибудь сохраниться покачественнее, с учетом вашей помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас семья большая? Можно подумать о холодильнике встроенном под столешницу, правда не очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас семья большая? Можно подумать о холодильнике встроенном под столешницу, правда не очень удобно.

семья у меня "стандартная" - мы с мужем и 2 детей. Холодильник поэтому нужен (да он и есть) стандартный, двухкамерный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого не было такой проблемы - вроде и место есть, а поставить гармонично некуда. Вроде просится к окну, но там простенок маловат, будет окно загораживать. У кого так стоит - скажите, насколько это критично?

И еще - насколько критично, если холодильник будет загораживать все розетки на кухне - кроме неудобств - это понятно - меня интересует реальная опасность - поражение током- есть ли такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер холодильника? Вот такой вариант, можно и без угловых полок или угловые полки до высоты рабочей зоны, а на верх цветок поставить высокий.

post-26743-1229980569.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×