Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бельчонок

Обложка журнала"Идеи вашего дома"

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.В журнале "идеи вашего дома за 2003-2004 год.На последней странице на обложке была "золотая" кухня в стиле модерн,очень она понравилась.Этот журнал хранила до лучших времён,но в связи с переездом пропал,может кто помнит что нибудь подскажет,что это была за кухня .Кухня то ли пр-во Германия ,или Италия не помню сейчас.В интернете ничего найти не могу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.В журнале "идеи вашего дома за 2003-2004 год.На последней странице на обложке была "золотая" кухня в стиле модерн,очень она понравилась.Этот журнал хранила до лучших времён,но в связи с переездом пропал,может кто помнит что нибудь подскажет,что это была за кухня .Кухня то ли пр-во Германия ,или Италия не помню сейчас.В интернете ничего найти не могу(((

Пересмотрела все номера за эти годы, кроме № 3/2004 -- не нашла. Там реклама Скол, Дайчи и Малой Ордынки. Может, это Virs, помню, мелькала в те годы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan,очень похожа ,но может я и год путаю(((но не позже 2005 точно.Эта кухня была на задней обложке журнала? Огромное Вам спасибо,что уделили внимание :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan,очень похожа ,но может я и год путаю(((но не позже 2005 точно.Эта кухня была на задней обложке журнала? Огромное Вам спасибо,что уделили внимание :rolleyes:

Если имеется ввиду последняя (четвертая) страница обложки, в 2005 году там шла реклама Скаволини (Италия)

http://www.scavolini.it/modelli.asp?gr_id=...=49〈=IT.

Вирс -- это наши, отечественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, огромное Вам спасибо,это была действительно Virs.Модель "Медея" :ph34r_1: С наступающим Вас,ещё раз спасибо,Вы мне очень помогли. :z_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×