Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Ванная комната. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нет, я не для того чтобы обидеть. просто мы ж смотрим, многое по фоткам не понятно, часто не зная технических и прочих особенностей, которые привязывают к определенной планировке и расстановке. вот и спаришиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не для того чтобы обидеть. просто мы ж смотрим, многое по фоткам не понятно, часто не зная технических и прочих особенностей, которые привязывают к определенной планировке и расстановке. вот и спаришиваю

vremonte я с вами согласна, поэтому поясняю и не обижаюсь. Взгляд сос тороны всегда полезен. Я ведь за этим и пришла на форум еще в самом начале ремонта. И очень благодарна девочкам, за советы, идеи или просто за "вправление мозгов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень аккуратно и приятно глазу - не понравилась только кабинка - выбивается на общем фоне, но понимаю что выбирали ее не по красоте а за функциональность :) молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось всё.

Большая, светлая, спокойная, просторная и главное удобная (есть всё что нужно) ванная получилась. Биде - моя неосуществленная мечта, полочка, получившаяся у ванны- очень удобно, чашку поставить, журнал положить, нагреватель удалось удачно разместить, раковина красивая, и наверно ещё будут шкафчики для всего. И плитка мне понравилась, мне такой цвет очень даже нравится, спокойная, а за счет глянцевости и нарядная. Я представляю как там хорошо в реале, а на фото передать действительно трудно.

Поздравляю, Ната, замечательная ванная получилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, ванная очень понравилась спокойствием, семейностью. Объемы, конечно, шикарные :)

Продуманы декоративные вставки. Отлично, по-семейному уютно.

Понравилась идея с выделением угла для водогрейки. Может, закрыть его рольставнями?(не дверцами...)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, почти без этих набивших оскомину раскладок. Конечно, без цветуечков не обошлось, но они в глаза не брасаются.

Только вот уголки страшно дешевят , почему не стали делать подточку под 45 ? Это очень быстро и дешевле уголков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось всё.

Большая, светлая, спокойная, просторная и главное удобная (есть всё что нужно) ванная получилась. Биде - моя неосуществленная мечта, полочка, получившаяся у ванны- очень удобно, чашку поставить, журнал положить, нагреватель удалось удачно разместить, раковина красивая, и наверно ещё будут шкафчики для всего. И плитка мне понравилась, мне такой цвет очень даже нравится, спокойная, а за счет глянцевости и нарядная. Я представляю как там хорошо в реале, а на фото передать действительно трудно.

Поздравляю, Ната, замечательная ванная получилась!

Дафна спасибо за похвалу. Ванна была задумана как чистый лист, в котором будут другие акценты: текстиль и мебель. В действительности глянцевая плитка искрится отражаясь от лапочек. В уходе супер – протер тряпочкой и все.

Пока правда мебель в раздумьях купить готовую или сделать на заказ.

вот такая нравится:

post-11243-1229665159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, почти без этих набивших оскомину раскладок. Конечно, без цветуечков не обошлось, но они в глаза не брасаются.

Только вот уголки страшно дешевят , почему не стали делать подточку под 45 ? Это очень быстро и дешевле уголков.

Спасибо, ваше мнение очень ценно. Я думала будете ругать потолок (от которого я была в шоке, когда уидела). Про уголки: я специально не хотела делать под 45, видела результат эксплуатации через несколько лет у друзей. Сколы выглядят, мягко говоря не очень. А уголки специально ездили искала металические рифленые, цветуних ближе к бронзе (на декоре сделан таким цветом рисонок). Я наоборот была в восторге эт этих уголков. Странно, что они оказывается удешевлют. Пластиковые действительно -фу, а эти смотрятся как элемент декора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, ванная очень понравилась спокойствием, семейностью. Объемы, конечно, шикарные :)

Продуманы декоративные вставки. Отлично, по-семейному уютно.

Понравилась идея с выделением угла для водогрейки. Может, закрыть его рольставнями?(не дверцами...)

:)

Спасибо Жи. Про ролставни подумаю. Вы имеете ввиду сверху до низу ролставни, или поделить пополам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду сверху до низу ролставни, или поделить пополам?

Вы же не каждый день будете подходить к водогрейке - рольставни до пола, на них можно нанести рисунок или орнамент. Или сделать зеркальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×