Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Ванная комната.

Рекомендуемые сообщения

Давно не писала, все больше читала ваши сообщения. В свое время мне здесь сильно помогли, поэтому делюсь чем есть: ванной комнатой. Сбылась наша с мужем мечта о БОЛЬШОЙ ванной комнате. Сразу же скажу, что она единственная в квартире из санузлов. Каждый реализовал свои мечты и желания. Выложу сколько поместиться, остальное по адресу: http://fotoplenka.ru/users/y_nata6307/444379/

пароль: ивд

Идеи и пожелания с радостью принимаются. Конструктивная критика будет передана по адресу... :D

ВЭЛКОМ.

post-11243-1229589151_thumb.jpg

post-11243-1229589291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, просто круто!! нет слов

мне очень очень все понравилось ))

Особенно кабинка- наверное очень удобно, скажем так-"интересно" купаться )))

Молодцы :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем по часовой стрелке. Белый друг и биде. Дверь. Дальше идет ниша под водонагреватель и стиральную машинку. Все закроется двумя дверками из матового пластика.

post-11243-1229589616_thumb.jpg

post-11243-1229589622_thumb.jpg

post-11243-1229589635_thumb.jpg

post-11243-1229589692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ванная для нас с дочкой. И наконец реальный цвет плитки, потому что на всех фотках выходит темно- желтый, а на самом деле цвет - светлый песок.

post-11243-1229589905_thumb.jpg

post-11243-1229589919_thumb.jpg

post-11243-1229590002_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат,прости,но это не мое,мне не оч.понравилось.

В любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ с прохождением большого этапа. Мойтесь,пойте и радуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! правда мне тоже не очень понравилось. плитка на мой взгляд не удачна, какая-то "под мрамор" :cray: (или такие фотки). тонкий декор с цветами не сочетается. кабина странно смотрится, как инопланетянка, почему не сделали просто стеклянную? почему унитаз и биде так низко, (или опять так сфотали?). между биде и стеной мало места, и вообще сантехника непропорционально размещена по этой стене. понятно что вы хотели разместить биде в тему с декором, но это в ущерб удобству.

не обижайтесь, главное чтобы вам нравилось и было комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Просторно, аккуратно, наверное удобно :)

Плитка мне тоже не особо, просто я матовую люблю больше. Ждем обустройства и декора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим! Цвет плитки передать трудно, это не мармор, а как буд-то насыпали песок. Специально искала не яркую и глянцевую плитку. Будет еще мебель и текстиль, поэтому делать акцент на плитки не хотела.

кабина странно смотрится, как инопланетянка, почему не сделали просто стеклянную?

Кабина -это мечта мужа, она с парогенератором (обязательное его условие) поэтому не стеклянная.

почему унитаз и биде так низко, (или опять так сфотали?). между биде и стеной мало места, и вообще сантехника непропорционально размещена по этой стене. понятно что вы хотели разместить биде в тему с декором, но это в ущерб удобству.

Унитаз и биде не низко, может и правда фоткаю я мягко говоря не очень. Между биде и стеной можно было побольше, но планируется между унитазом и биде такая штучка типа полки, где будут все аксесуары. А плитку раскладывала уже после того как уже была сделана сантехническая часть работ, так что декор не привязан к биде.

не обижайтесь, главное чтобы вам нравилось и было комфортно

А я и не обижаюсь, самой часто не нравится, то чем все восторгаются. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Я видимо хрящик больше люблю. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто процентов, Наташа согласна!!

мне все понравилось!!

мне когда не нравиться-я просто не пишу ничего

не хочу обижать, тк это настолько трудно делать ремонт и столько нервов,

плюс еще делаем мы ремонт для себя, а не для кого-то!

притом, что как вкусы так и финансы у всех разные

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×