Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

фьюжик

Где разместить туалет?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Есть сомнения по поводу размещения туалета в квартире. При согласовании проекта по перепланировке туалет решили разместить рядом с ванной, но в процессе ремонта, из-за размещения всего сантехоборудования, необходимо будет расширить ванну еще на 20 см, поэтому пришла идея разместить туалет рядом с кухней, отодвинув кухонную стену(которая напротив входной двери) на 40 сантиметров вовнутрь,ну и соответственно внести изменения в проект, выскажите свое мнение, пожалуйста,

Прикрепляю план до перепланировки, и план с согласованной перепланировкой

post-24504-1229525341_thumb.jpg

post-24504-1229525381_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... выскажите свое мнение, пожалуйста,

Прикрепляю план до перепланировки, и план с согласованной перепланировкой

если Вы находитесь в Москве, то имейте в виду, что распологать с/у на территории кухни запрещено, даже если вы заберете всего 40 см существует большая вероятность того, что вам не согласуют перепланировку.

А не проще туалет тоже подвинуть на эти 20 см в сторону входной двери? Или подвинуть на сантиметров 10 и на 10 его чуть уменьшить по ширине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да туалет не заходит на кухню.

в вашем варианте нет, конечно. Но автор хочет расположить туалет рядом с кухней, предварительно пододвинув ее стенку на 40 см...так я и говорю, что так делать нельзя, насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×