Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irlandina

"позитив" и "негатив" в ванной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Фактически ремонт только начался, но в мыслях о нем уже с год. Жить бум вдвоем с мужчиной. Поскольку постоянно читаю этот форум, вот решилась выложить на обсуждение свое первое творение в Kitchen Draw (не ругайте сильно за помарки). есть объединенный санузел, план ниже. расстановка сантехники меня устраивает так, как нарисовано. та плита около ванной - эт столешница, выложенная мозаикой, со встроенной раковиной - ну не шмогла я, не шмогла прорисовать... и экран ванной тоже почему-то не отображается, но он выложен темной крупной плиткой. в узком торце ванной стиралка и водонагреватель за жалюзи или раздвижными дверками (не могу определиться).

когда раскладывала плитку, хотелось чтоб получилось попросторнее за счет горизонталей. потом простая полосатость показалось скучной и получись две половинки как бы позитив и негатив. два цвета тоже показалось мало и придумала на короткий торец и столешницу бирюзовую мозаику. в целом такая идея меня тоже устраивает, но столкнулась с трудностью:

как состыковать "позитив" и "негатив" в районе двери?

идет ли туда вторая бирюзовая полоска??

выношу на ваше обсуждение и прошу совета, заранее пасиб :D

а-а-а, сама плитка

post-11964-1229518364_thumb.jpg

post-11964-1229518406_thumb.jpg

post-11964-1229518429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился вариант с мозаикой (конкретно сочетание цветов и то что она расположена у двери и около раковины)... но по мне так весь интерьер перегружен - т.е. много всяких полосочек, различная ширина плитки, и как-то не складывается картинка воедино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант раскладки мне не нравится, такая красивая плитка сама по себе, мне кажется не стоит из нее городить огород, она красива в своей общности, единым полотном, она и на ощупь как.. ну в общем люблю я ее, а тут все время разбивка получается, кусочничество. В области раковины зеркало? Не хорошо перекрывает полоски. Не нравится деление пола двумя цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вот та часть вокруг двери все же не сочитается. Нужно пустить все круговыми полосами и бирюзовая полоса вообще не в тему. Мне кажется ее стоит убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×